Регистрация: 10.09.11
декабре 2023
19.12.23 - 26.12.23

Замечательный отдых и отель!

Видимо, мой отзыв будет самым объективным. На мой взгляд у отеля и Кубинцев нет проблем, точнее не так, у них одна проблема- русские туристы.Честно говоря, не увидела проблем с сервисом или ленью, отсутствием еды. Этого нет от слова совсем! Есть одна беда - наши соотечественники, которые по ходу умирают за 10 дней от отсутствия яиц и готовы убить соседа за тарелку. На самом деле все просто работает. Видите грязный стол- подходите к девочке которая убирает, подводите к столу.. показываете что вам нужно убрать. Все! 1 мин стол готов! Конечно нужно учесть, что это страна социализма, они сами яцйца и леди по талонам видят. Все что вам нужно- улыбка и презент(резинки, колготки, помада, тени, раскраски, карандаши и тд- у них это отсутствует) им ваш 1$ конечно радует но не так как все остальное. Кричать на них не варик- сразу увидите пятую точку. Хватает всего абсолютно!

10 корпус самый близкий к океану и бассейнам.

Отметить хотелось бы не ужастный отель или сервис как другие пишут, а самолет один единственный, в ужасном состоянии.. бортпроводники которые не дают лечь за 14 часов на свободный ряд в 4 кресла. Ни телека, еда просто ФУ!! 14 часов ада!

Отель прекрасный и еды валом и сладкое и все что нужно в достатке. Не верьте этому бреду. Аниматоры замутили местный чат, где все недовольные жизни устраивают высер. Позор гражданам моей страны с которыми мне довелось делить пустую тарелку 🤦‍♀️. Бабульки древние хлещут ром на пляже и обсуждают какая же плохая еда… мясо не жуется..ну так естественно, челюсть нужно вставить когда кушаешь. Смотришь на дикий свой же народ и просто поражаешься этому кошмару! Не отель плохой, а люди которые там живут такие!

все прекрасно 👍
сами туристы которые портят все!
Добавлено из отеля 22.12.23 23:15 (1 701 символов в тексте)

07:29 26.12.23

Подскажите пожалуйста какой авиакомпанией вы летели? Что такой ужасный перелет.

14:04 26.12.23

Сюда один туроператор летит и это Пегас и а/к у него NordWinds

19:14 10.01.24

Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, какая была погода в декабре? планируем с мамой в декабре 2024 тоже на кубу в этот отель. как вода, была холодная или нет? комфортно было находится в воде и на солнце?

19:25 10.01.24

Погода, как попадете. Можете в какой нибудь циклон попасть и будет ветрище. Океан теплый и чистый. Бассейны не подогреваются, но если штиль то жара и вода там хорошо охлаждает. Но влажность бешеная. Если штиль, одежда не сохнет от слова совсем, если ветер, то отлично сохнет. Тут как повезет. 🤷‍♀️

20:51 10.01.24

Спасибо за ответ!!!