Регистрация: 21.12.23
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
19.12.23 - 26.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых,все понравилось.

Отель, который притягивает своими морскими просторами.

Прекрасно встретили и быстро заселили. Помогли с чемоданами до самой комнаты.

Номера хорошие с деревянной красивой мебелью. Кондиционер холодил отлично. Все необходимое из техники имеется:фен, холодильник, телевизор, весы, сейф, чайник, пакетики чая и кофе, вода пополняют каждый день, также в ванной все гигиенические средства, гель, шмпунь, бальзам, лосьон.

Питание вкусное и разнообразное. Всего хватает и каждому найдется что-то по вкусу;Курица гриль, кордон блю, наггетсы, вареная курица, говядина в соусе, стейки, рыба филе, салаты, свежая нарезка овощей, фрукты и сладости. Очень классный сервис быстро убирают, приносят напитки из бара.

Территория ухоженная, постоянно обрабатывается и с раннего утра работники уже бегают и приводят все в порядок. Есть супермаркеты, дайвинг и экскурсии, такси услуги, аптека.

Анимация ежедневная очень все нравилось: зарядка, йога, дартс, боча, аквааэробика. Вечером программа вся в четверке ходит трансфер на нем подъехать всего три минуты, зато так веселее больше народу. Также с утра можно к ним съездить покататься на горках. Интернет ловит везде просто шикарно. И есть местная достопримечательность маяк, обязательно поднимитемь и посмотрите на эту красоту.

Екатерина Алагулова оценила сервисы

Добавлено из отеля 23.12.23 13:02 (1 274 символов в тексте)

16:51 24.12.23

Уважаемая Екатерина,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор