Регистрация: 27.12.13
декабре 2023
09.12.23 - 16.12.23

2.7

Второй раз не поехали бы!

В Индии я не первый раз, в ГОА второй. Внимательно читала отзывы об этом "отеле 1*". Не понимаю, как можно давать ему оценку 5 и вводить людей в заблуждение. Из аэропорта доехали на комфортабельном автобусе утром, пока не были загружены дороги, за 1.5 часа до Арамболя. Далее на такси 5 минут, но до геста еще нужно идти между какими-то строениями по грязной с камнями тропинке. Узнали гест по фото ибо ничто не указывало, что это Casa. Никто нас не встречал! Минут 10 искали работников с помощью отдыхающих. Они позвонили по телефону управляющей и она поговорила с сыном, сказав, что приедет завтра и разрешила нас заселить. Но и далее общение с ней было только по WhatsApp.

Комнаты просторные. Дверь в туалет не закрывалась. Дверцы шкафчика тоже. Но это мелочи. Хуже что звукоизоляции никакой! Шум от стройки постоянный. Хорошо, что почти закончены наружные работы и стало потише. Но рядом новое будут строить!

Мы жили на 3 этаже, а на первом, вообще - проходной двор. Территория - это метра 3 от здания до забора. Рабочие со стройки ходят и даже на байках ездят. Плиты на земле разложены кое-как, некоторые шатаются.У крана, где моют ноги, после пляжа, постоянная грязь. Валяется мусор. Фото стола у входа прилагается, за которым иногда сидят "сотрудники" развлекаясь в телефонах.

Расстояние до пляжа не 100 м, как в описании, а все 250м. Тропинки к пляжу пролегают через стройку, затем между кафе и соседним зданием прямо к мусоросжигающим кострам. Обходить их нужно ориентируясь на ветер. С той стороны, где нет дыма. А еще вы должны ходить по щиколотку в песке. Меня это очень напрягало.

Пляж и море прекрасны! Кушали на пляже в Ocean Word, за ним массажный "салон Зоя". Хороший массаж от 500 до 1000 руп. Моя спина благодарна!

Само расположение геста не плохое. Выйдя из геста на дорогу вправо есть обменник, где меняют рубли на рупии.Видимо стали делать это недавно, т.к. никто об этом не писал и гиды не говорили. Мы узнали за два дня до отъезда.

Ради справедливости нужно отметить, территории соседних гостевых домов ухожены!

От геста осталось впечатление неухоженности и безразличия к гостям.

"Стойка" администратора.

Татьяна оценила сервисы

просторные номера холодильник расположение
дорожка к отелю территория дорога к пляжу отношение персоналау
Добавлено 23.12.23 14:57 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)