Регистрация: 08.08.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
09.09.23 - 22.09.23

Была в третий раз, приеду снова.

Предыдущие два посещения с мужем и одной в 2022 есть у меня в отзывах. Буду сравнивать с прошлым годом. Поехала снова одна. Уже все знаю, еду как на дачу))) приехала рано, в восемь утра, в этот раз не стала брать индивидуальный трансфер, так как до этого прочитала, что у моего туроператора это считается первый отель. Так и оказалось. Обратно забирали последней. Прекрасно. В этом году в июне ездили в другой отель с мужем, поняли, что индивидуальный трансфер стал фигнёй, стоит дорого, а заработать все равно пытаются и вымогают деньги, завозят на заправки, кафе, благо я уже опытная и громко кричала No! В общем я так как в Ликию ехала одна, решила групповым, чтоб не ругаться одной, стрёмно.

Приехала в восемь, сразу попросила 1 корпус 4 этаж, как репит гостю, мальчик поохал, но как одолжение обещал, но в этот раз какую-то конференцию заселяли, был дурдом, в предыдущие разы заселяли рано, но тут отправили завтракать, как обычно, никаких браслетов, переоделась потом в тренажёрке, пошла и на море и в бассейн релакс любимый, заселили в три только, после настойчивых походов к ресепшн, попался ну совсем бестолковый русскоговорящий парень, может денег хотел, раньше с ресепшн не было проблем.

Заселили как просила. Вот кричали, что в Турцию никто не едет, не знаю - столько народу в этом году по сравнению с 2022 было - очень много. Хотя в 2022 я была тут и в июне и в конце сентября. Я прифигела чуток.

Сразу скажу про питание - питание стало хуже, чем в прошлом году, больше упора на именно турецкую кухню, меньше рыбы. Но мне все нравилось, подчёркиваю просто, в сравнении с прошлым годом. Я всегда найду что поесть, в отпуске сладости и неполезная пища - позволяю) там всего много и мне вкусно, а вафли😍, в прошлом году не было по утрам посыпок из орехов, понравилось.

Территория - обожаю! Я одна в прошлом году начала ездить сюда, спокойно гуляю, третий раз здесь - не обошла все! Красиво, зелень, птички 😍 . В этом году открыла для себя боччу, аниматоры молодцы, однерки форева 😃ржу как вспомню) когда мне все говорят - вот ты пляжный отдых тюлений типа выбираешь, как не скучно... Не скучно! У меня по 18000 шагов в среднем. При тюленнем отдыхе😁 я брала экскурсию, на весь день бродить - у меня 9300 было..

Этот отель был комфортный и я себя чувствовала реально отлично, русских там было подавляющее большинство. В июне мы были в отеле в Сиде с мужем, там вот реально я в барах старалась говорить на английском, да и везде, там было в итоге норм, но немного напряжно в плане украинской анимации и прочих отзывов. А тут сто пудов на русских отель ориентирован. Мне одной комфортно, приеду в следующем году ещё.

Пляж на высоте, понравилось, что хотя бы коврики придумали на лежаки класть. Не понравилось, что в прошлом сентябре - когда уже не сезон черепах, оставляли лежаки на берегу, не таскаться из под навесов, в этом году так не разрешали. Только коврики можно было к морю притаскивать, но если на коврик садиться на песок - сьедают мелкие мушки. Не понимаю, почему лежаки нельзя часть оставлять на берегу,все равно черепах уже нет. В это время года.

Море на высоте, теплючее, заход как всегда прекрасный полметра мелкой гальки,потом песок. Кто недоволен, просит перила - надо было искать, с какой стороны более плавно заходить. Им бы в отель, где в июне мы были)))) сразу поняли бы разницу.

Очень приятно, что как постоянному гостю бутылочку вина поставили и фрукты, но в этот раз пришлось пинать того мальчика на ресепшн, чтоб он сделал отметку репит гость. Хорошо я знала, что положено. Потом я ходила на вечеринку для репит гостей, оказалось оооооочень много таких как я,кто не первый раз ездит) ходил хозяин общался, но очень долго, конечно больше уделял времени турецким семьям, не стала ждать, отметилась, до этого узнала, что можно бесплатно арендовать бунгало с обслуживанием) быстренько договорилась и свалила, зато на следующий день прислали ещё бутылочку вина и фрукты))

Бунгало с сервисом находится рядом с пляжем общим, шампусик, напитки, фрукты, взяла себе день после дня экскурсий, покайфовала. Вайфай там не ловит!

Экскурсию взяла в этот раз ДемреМираКекова. От туроператора. Могу сказать все понравилось, но именно эту экскурсию лучше брать, когда отдыхаете в Кемере или Анталии. Дорога очень много время сьедает. Уехала в 4-50, приехала в 18-50. Дорога где-то 4 часа туда и 4 обратно.

Сходила в этот раз в итальянский алякарт, понравилось, взяла после экскурсии, как раз голодная была ужас какая, но еле впихнула все. Оооочень много и вкусно))

Номер мне дают в одном корпусе, по моей просьбе, как первый раз с мужем заселились в номер для новобрачных, теперь и одна прошусь туда же)

Уборка - я неприхотлива, но в этом году было более раздолбайское отношение, чаевые в прошлом году творили лебедей, смешных девочек из простыней, в этом - ничего! Если выбрасывали мусор в туалете, то не выбрасывали в комнате, пепельницу раз в три дня, полотенца через раз, но так как я одна в номере для двоих, то у меня запас всех полотенец был. Если выбешивало - звонила в гастрелейшн, все тут же делали, но чаще лень было. Перестала просто чаевые оставлять. Пополнение мирибара всегда на высоте! В этом году добавили пиво, хоть я его не пью, но факт - приятно.

В прошлом году любила в ресторане зону 16+ , но в этом году какой-то ажиотаж был взрослых без детей) зато раз оставив чаевые, девочка официант столик занимала для меня, но опять же непонятно от чего зависело - то занимала, то нет))) так и не поняла.

В этом году ломались постоянно аппараты кофе, многих раздражало. Но народу столько было, реально битком! Я кофе пила в 7 утра, все спали ещё, потом в 10) норм.

Добило, что у релакс бассейна народ лежаки занимал! Первый раз такое видела в этом отеле!

В октябре ездили сюда сын с девушкой по моей рекомендации, им все супер было, так что и молодым парам (23) есть там чем заняться, представления по вечерам, дискотеки - все есть.

В общем, я была довольна, пляж супер, аниматоры классные, бочча, прогулки по территории в тишине с птицами, море сказка, персонал прекрасен и дружелюбен, в следующем году приеду в конце августа, ждите! А может и раньше в июне с мужем, но в августе приеду точно😍 у меня мечта в вилле пожить))) жаль не предлагаете😁

Yulya оценила сервисы

расположение - удаленность от других - жирный плюс! пляж анимация территория
Добавлено 23.12.23 22:56 (6 247 символов в тексте)

16:16 11.01.24

Уважаемый Гость,

Спасибо вам за такой подробный и положительный отзыв! Мы искренне рады, что вы выбрали наш отель для своего отдыха, и высоко ценим ваше внимание к деталям.

Ваши добрые слова и подробные описания ваших впечатлений очень важны для нас. Мы рады, что вы оценили наш сервис, аниматоров, пляж и всю территорию отеля. Мы также принимаем к сведению ваши замечания относительно питания, и обещаем учесть их для дальнейшего улучшения кулинарного опыта наших гостей.

Благодарим вас за то, что подчеркнули дружелюбие и отзывчивость нашего персонала. Мы стремимся создать для наших гостей незабываемые впечатления, и ваш отзыв подтверждает, что мы на верном пути.

Очень надеемся видеть вас в нашем отеле снова. Будем ждать вас с нетерпением!

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Yulya (4)