Регистрация: 29.11.19
декабре 2023
08.12.23 - 16.12.23

Отель заслуживает 5 звезд

В отеле Old Vic Sharm Resort отдыхали семьёй в декабре, летели из Москвы около 6 часов, в Египте 8 раз, отели были всегда разные, но этот отель стал самым лучшим. По плюсам: новый отель, отличный пляж (бухта), персонал старается, уборка на высоте (таких фигурок раньше нам не делали), питание вкуснее, чем в других отелях, в которых мы были. Минусом- только комары по ночам, ничего не помогало, отелю надо решать эту проблему, т.к. именно из-за нее больше не хотим ехать в этот отель.Есть автобус на пляж, поездка около 15 минут, нам очень нравилось, виды были интересные по дороге. Пляж нереально красивый, если пойти правее за скалу, можно поплавать с масками, посмотреть на рыбок с кораллами. Отдельное спасибо шефу ресторана, обслуживание и кухня выше всяких похвал. На ресепшн, в барах (лобби, ресторан, пляж) тоже прекрасное обслуживание. Есть бесплатное мороженое (манго и клубника). Бассейн большой, есть пара магазинов на территории отеля, анимация старается, были дискотеки, фаер-шоу, зарядки на пляже, танец живота, караоке. Спиртное нормальное, коктели вкусные. В отеле большой интернационал, общались с удовольствием друг с другом, наверное, это и сделало отдых самым лучшим!

Игорь оценил сервисы

новый отель отличный пляж очень вкусно готовят шикарная уборка номеров
комары по ночам от которых невозможно было избавиться
Добавлено 24.12.23 18:29 (1 188 символов в тексте)