Регистрация: 29.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
06.11.23 - 18.11.23

Отель понравился.Вернемся.

Добрый день! Приехали в отель после 23 часов,поэтому на ужин опоздали. На рецепшене после оформления нам любезно предоставили небольшой перекус в виде фруктовой нарезки и гамбургера.За что большое спасибо.

НОМЕР.Разместили нас на 3 этаже.Не рекомендую! Это один из всех этажей,где по какой-то причине просто отвратительно пахнет ковролин в коридоре.Запах проникает в номер,вообщем,переночевав ,на утро мы попросили поменять нам номер.Нам пошли навстречу и к 14 часам предоставили прекрасный номер на 14 этаже. Звукоизоляция прекрасная.Нам не мешал ни шум с улицы,ни соседи в других номерах. Есть чайник,пакетики с чаем и кофе. В день ставят 2 бутылки с питьевой водой ( 0,5 л).

Немного не понравилось время уборки номера.То ли уборщик приходил поздно, то ли количество номеров у него большое,вообщем уборка иногда проходила даже после 16 часов.Нам хотелось,чтобы днем после возвращения с пляжа номер был уже прибран,но..не случилось.Сантехника новая.Белье чистое.Зарядка для телефона подходила. Никакой переходник не понадобился.

ПИТАНИЕ.Выбор небольшой,но все очень вкусное.Попадаются очень острые блюда,но их сразу видно по красному цвету,поэтому на второй день мы уже брали только то,что по вкусу европейцам.Фрукты вкусные,рыба изумительная,супы-пюре,выпечка. Мы меняли ужин на обед без проблем.

ПЛЯЖ. Запись на автобус рано утром на след.день.Я заводила будильник на 5-30 утра. Спускалась на рецепшен,записывалась.Можно ,наверно,и по телефону,но с английским беда...Трансфер возит в 8,9,10 часов на пляж около Паруса. Обратно в 12,13,14 час.Все очень чисто.Спасатели,туалет,душ.Лежаков и зонтиков нет. Мы самостоятельно на 81 автобусе ездили на пляж Кайт Бич.Он понравился больше. Есть водомат( бесплатно можно набрать питьевую воду в свою тару),зонтики и лежаки ( дорого),заход в море плавный.Плыть до буйков далеко,поэтому кому поплавать от души-это сюда.Раздолье.Волн в начале ноября не было.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Вот это просто класс! Рядом Молл оф Эмирейтс.В молле магазин Карфур в котором-ВСЕ!Метро тоже прямо в Молле.Автобусная остановка -3 минуты от отеля.Недалеко магазин Лу-Лу.Ситимакс находится как-бы посередине между Мариной и Даунтауном ( где Бурдж-Халифа).Мы самостоятельно ездили по вечерам.

ГИД ОТ АНЕКСА.Разочарование! Не тратьте время на его болтовню. Назначает встречу в 12 часов. Ага,все должны всё бросить и бежать в отель с пляжа,слушать его втюхивание экскурсий.Зато когда у нас возник конкретный вопрос можно ли привезти ракушки,собранные в море,на наше сообщение в Ватцапе даже не ответил.

БАССЕЙН на крыше. Небольшой.Вокруг него порядка 10-15 лежаков.Полотенца выдают. Вполне можно отдохнуть после обеда.

Отель оставил только положительные эмоции. Если поедем в Дубай,рассмотрим его обязательно.

Елена оценила сервисы

месторасположение
запись на трансфер на пляж.маленький автобус на пляж.
Добавлено 24.12.23 21:41 (2 736 символов в тексте)

10:08 16.01.24

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере шампунь и гель для душа?

18:54 16.01.24

Ольга,в ванной комнате висит диспенсер. В нем что-то наподобие жидкого мыла( гель для душа). Отдельных тюбиков с шампунем и др. не ставят. Мы брали с собой.

10:53 17.01.24

Спасибо большое!

09:43 25.01.24

Добрый день. Я тоже не хожу на встречи с гидами. И так каждый день на счету, еще полдня тратить на гидов не мое. Скажите, при выезде, вы информацию брали на ресепшене о времени прихода трансфера?

03:24 13.02.24

Вечером накануне выезда мы подошли на рецепшн,где нам распечатали информацию о времени трансфера в аэропорт. Также листок с информацией кладут под дверь номера.Так что с оповещением проблем нет.

15:37 26.02.24

Добрый день. Еще вопрос. Халат/тапочки в номере есть, т.к. в описании номера они указаны.

15:44 26.02.24

Анна,добрый день!Халатов и тапочек в номерах не было.

09:40 04.03.24

Благодарю за отклик.

00:00 17.04.24

Елена, добрый день! Может, Вы знаете сколько стоят шезлонги и зонты на пляже в аренду?

19:01 18.04.24

Цены на пляже Кайт-Бич,если не изменяет память-110 дирхам. Это за шезлонг с зонтиком. За пару,200 дирхам.Вай-фай бесплатный.