Регистрация: 25.12.23
декабре 2023
17.12.23 - 22.12.23

КОШМАР!!!

Прилетели мы 17 декабря с подругой отдыхать в Ривьеру,на 5 дней. Думали,что 5 дней особо ничем испортить нельзя,ошибка. Перед бронированием читала отзывы,естественно,у всех разное мнение сложилось,кому-то понравилось,кому-то нет. К сожалению,отрицательным отзывам нужно было верить.

По поводу питания: на завтрак,обед,ужин на протяжении 5 дней мы ели одно и тоже. Завтрак: омлет,сыр,огурцы,блинчики,иногда помидоры давали,кофе пить было невозможно,приходилось чай пить

Обед: курица,картошка запеченая(но не всегда она была готовая),огурцы опять же,суп(если можно так назвать) вода с овощами

Ужин: курица с обеда ( только в другом соусе),картошка,огурец… и на этом все

Была рыба да,но от нее одни головы только подавали,выглядело не очень,ну и также на вкус. В еде полный провал((

Что касаемо баров,это отдельная тема вообще. Как любой русский человек едет на все включено,подразумевается что там будет ВСЕГДА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, к сожалению пиво там заканчивалось в 10-11 утра,наливают в рюмки по 100гр,это конечно просто расстройство номер 1. Потом мы узнали,что на бар дают по 5 бутылок 0,5 пива,а затем нужно знать N кол-во времени когда принесут,ВНИМАНИЕ 1 БУТЫЛКУ ПИВА,одну !!! Пиво из бутылок да,но когда берут по 1 стакану,пиво не закрывают,оно выветривается и становится водой.. на счет местного алкоголя ну кому как,для нас это было пойло не пойми какого вкуса. Также еще по поводу стаканов,пока ты не дашь на лапу парочку долларов,тебе будут наливать в пластиковые рюмки ,а когда уже дашь и будешь систематически давать доллары,то естественно нальют в стакан стеклянный побольше 0,3. Но к сожалению на каждом баре не надаешься,хорошо что был магазин и проще было купить это пиво. Соки все разбавленные водой,пепси,спрайт-вкусные. Воду,которую они предлагают на пляжах в больших емкастях лучше не пить,отдаёт хлоркой,лучше брать из номера в бутылке. В общем по бару тоже провал.

Море чистое,но холодное,поплавать не удалось,пантон маленький,но мы это знали,тут никаких вопросов.

Бассейны все холодные,кроме одного маленького подогреваемого. Где были практически одни местные,но искупаться все равно удавалось.

Анимация слабая,но кто хотел ,тот развлекался.

Что еще касаемо еды,никаких фруктов практически,кроме тухлых бананов,не вкусной дыни не было. Покупали по 3 доллара на пляже манго и клубнику,было вкусно.

В общем отель я не советую по 2 признакам ЕДА И БАР,особенно молодеже.

Читайте и верьте отзывам)) всем добра 😉

Добавлено 25.12.23 10:39 (2 466 символов в тексте)

13:04 07.01.24

Так всё и есть.