Регистрация: 26.12.23
декабре 2023
18.12.23 - 29.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель!

По прилету встретили замечательно . Заселили через пол часа по приезду. Ресепшне персонал доброжелательный, приветливый , отзывчивый. Все вопросы решили быстро . То что понравилось.

Территория огромная . Три отеля , можно везде гулять . Все ухоженно , много зелени, цветов . Кто любит фотографироваться вам точно сюда . Отель замечательный . Каждый день вижу как чистят персоналы.

Номер просторный и большой , чистый . Убирают каждый день . Уютненько . Имеется балкончики . Вид с каждого номера очень хороший вид и красивый . На сад или на море или на бассейн .Обслуживающий персонал каждый день меняли полотенца , радовали разными , красивыми, цветочками и фигурками . И свежим запахом😅.

Главный ресторан большой . Имеется три бара.

Еда вкусная . Разнообразная .

Рыба , мЯсо , курица и много овощей . Те кто любят море продукты , они тут имеется : крабы, креветки , кальмары , рыба.

Было очень вкусно . Пасты , пицца , египетские пироги.

Большой ассортимент сладости : за 11 дней все еще не успели попробовать . Очень хотелось. Все сытные и вкусные , сочные . Быстро насытишься. Вкусные мороженое.

Имеется рестораны алья карт. Японский , итальянский, французский, Леванский и рыбный . На 11 дней положено 3 раза .

Пробовали японский . Было вкусно . При нас готовили , был как мини шоу . Рыбный тоже неплохо . Были креветки , рыбный салаты .

Заметили что для детей тоже есть мини ресторан.

Пляж хороший . Персонал на пляже улыбчивые . Помогают лежаками. Бар рядом , что очень удобно . Заход на пляж идеально . Чистый. Кораллы красивые , рыбок много . Любители поплавать с маской , есть на что посмотреть .

Анимация супер . Дневная анимация очень интересная, спортивная , активная , подвижная , что не дают скучать . Есть настольный теннис , волейбол, иога. По утрам зарядки .

Для активного образа жизни все имеется .

По вечерам разные конкурсы , шоу, артисты выступают .

Дискотеки есть , они разные , классные . Обращайтесь аниматорам , они посоветуют самую хорошую .

В целом все понравилось . Рекомендую друзьЯм и еще раз сюда обьязательно вернемся и не раз!!!

Храмова Мария оценила сервисы

Добавлено из отеля 26.12.23 16:51 (2 092 символов в тексте)

17:34 02.02.24

Уважаемая Мария,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска. Нам очень приятно, что у Вас нашлось время поделиться своими впечатлениями. Мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля. Очень рады были узнать, что еда Вас удивила, а работа наших аниматоров не осталась незамеченной. Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С Уважением, команда гостевого сервиса.