Регистрация: 23.05.11
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2023
20.12.23 - 21.12.23

Fujairah Rotana Resort

Останавливались в отеле с коллегами на 2 ночи в данном отеле. Отель очень понравился, очень душевный и колоритный. Сама Фуджейра очень хороша зимой. Купаться в океане было комфортно, вода теплая. Зимой однозначно советую лететь сюда.

Нас разместили в шале с видом на сад. Очень порадовало расположение номера, балкон с видом на сад, по утрам можно посидеть и насладиться шумом природы. Номера чистые и новые. В номере убирались и пополняли воду. Халаты и тапочки тоже были.

Питание разнообразное, все было вкусно. Фрукты, овощи мясо, десерты. Вечером была живая музыка в ресторане

Территория отеля очень зеленая и большая, по вечерам около пляжа есть живая музыка, также на протяжении дня проходят развлечения для гостей.

Пляж широкий, пляжных оборудований было достаточно, не было очередей. Океан Шикарный) Вечером были волны

Советую Fujairah Rotana Resort выбрать для отдыха

Добавлено 26.12.23 18:15 (894 символов в тексте)

16:32 11.01.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли за пределы отеля что-то? Магазины, кафе? Есть куда прогуляться?

16:01 12.01.24

Добрый день! Есть только пару магазинов и музей старых машин. Но есть шатл, который возит в ТЦ Фуджейры.

13:47 07.02.24

Здравствуйте,ватсап совсем не работе на видеозвонки?