Регистрация: 28.12.23
октябре 2023

Проживание не подтверждено документами

Наш отдых в отеле

Отдыхали отеле с 25 октября 2023 года. В отеле все безумно понравилось. Красивый риф, много плавает рыбок.

Анимация в отеле на высшем уровне, каждый час что-то проводится. Дартс, бочча, зарядка, аква аэробика. Скучно нам в течении дня не было точно.

В номере убираются каждый день, всегда чистые полотенца и постельное белье. Претензий по уборке у нас не было.

Оооочень много еды, на любой вкус можно найти что-нибудь вкусненькое. Супы, вторые блюда, много десертов и фруктов (дыня, хурма, гуава, финики). Очередей больших в ресторанах и барах не было, питание вкусное. Мы остались довольны.

Пляж оборудован всем необходимым, рядом есть кабинки для переодевания, душ. На пляже выдают полотенца (по качеству огонь). Дежурят спасатели.

Так же на пляже есть кальянная за дополнительную плату, можно вечером посидеть и подымить вкусным кальяном.

Вечером есть детская анимация, а после начинается взрослая. Каждый день разная программа и шоу, после - дискотека в соседнем отеле.

А в баре вам будут всегда рады сделать вкусный коктейль.

В отеле очень спокойно и уютно, на каждого по настроению найдется развлечение. Мы остались очень довольны отдыхом, рекомендуем и обязательно вернемся еще раз!!!

Даша оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.12.23 11:29 (1 216 символов в тексте)

16:29 30.12.23

Уважаемая Даша,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор