Регистрация: 28.12.23
декабре 2023
23.12.23 - 02.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз Египте

Хотел сделать подарок родителям . Не ошибся с выбором . Шикарный отель для отдыха. Красивее чем фотографиях . То что мне больше понравился большая территория. Вечерком можно прогуляться и можно отдуши поговорить 😅. Чистая . Каждый вечер вижу как делают чистку от Комаров . Очень много комаров. Берите собой обязательно спрей от комаров. На ресепшене всегда помогают вопросами. Быстро и ответственно.

Номера чуть старенькие , но очень уютные .

Видно что персонал стараются для нашего комфорта .

В целом все персоналы улыбчивые и отзывчивые. Благодаря им чувствуешь себя как дома .

О еде , я человек придирчив , но здесь мне очень понравился . Каждый день разнообразная еда . Главное сытное 😅👍🏻.

Для меня завтрак очень главное. Здесь на завтрак дают все что полезное для здоровья. Каши, салаты , иогурты , выпечки , которые тает во рту . Что никак не насытишься .

В обед пасты , пиццы , супы , бутерброды .

Вечером разные морепродукты и египетские блюдо . На десерт мороженое , пончики , пироги .

А также есть Алья карт рестораны : итальянский, японский , ливанский , французский, рыбный .

Я попробовал японский . Это было нечто восхитительно. Повара очень стараются и чувствуются, что готовят с любовью .

Пляж всегда чистый , бар рядом . Можно любой момент подойти и наслаждаться морем . Рыбки очень красивые . С маской можно увидеть совершенно волшебный мир . Так как сейчас очень ветрено , бухту открывает в основном утром . Но в принципе заход на пляж идеальный, поэтому можно и на берегу моря наслаждаться и купаться и увидеть красивых рыбок .

Если говорить о развлечениях анимация просто на высшем уровне .

Особую благодарность хочу выразить Алие!

Отзывчивая и позитивная! Всегда помогает и информирует .

По утрам зарядки , волейбол , аквааэробика , футбол и теннис .

По вечерам тоже не соскучишься разные шоу программы. В отеле нет дискотек , но аниматоры каждый день едет разные клубы . Я был один из клубов и мне понравился .

Отель 10/10 . Родителям тоже понравилось.

Антон Коваленко оценил сервисы

Добавлено из отеля 28.12.23 14:37 (2 008 символов в тексте)

17:38 02.02.24

Уважаемый Антон,
От лица всей команды хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь!
С Уважением, команда гостевого сервиса.