Регистрация: 04.05.17
декабре 2023
16.12.23 - 25.12.23

без питания

Хорошее настроение и отдых в кайф

Путешествием довольны!

Заселение за полчаса, пока ждали, нам принесли свежевыжатый сок, что было очень приятным после долгой дороги. Второй этаж, с кондиционером, вентилятором, электрочайником, балконом и видом на бассейн. Отель после ремонта, коридоры, холлы, комнаты и санузлы аккуратные, сантехника в отличном состоянии, претензий нет, реальность оказалось лучше ожидания, так как ехали по горящему туру, собирали чемодан за пару часов. На нашем втором этаже в холле был холодильник, как мы поняли 1 на весь отель, на других этажах в холле были качели. Ребёнок купался в бассейне, намокло полотенце, парни принесли сухое, хоть никто и не просил. Пару раз угостили своими сладостями, подарили магнитик и брелок. Зарядное устройство для телефона перестало заряжать, они принесли своё. Внимательные, приветливые, улыбчивые, весь обслуживающий персонал - парни. Так же в комнате был переходник для розеток и фумигатор от комаров. На территории отеля, по соседству живут обезьяны и бурундуки, мы не сразу их заметили, но позже стали привязывать сушившееся бельё, на всякий случай)). Иногда, по утрам мы их подкармливали, вечером их не видно было. У нас был пакет "без питания", мы заказывали 1 раз чай и 1 раз блюдо для ребёнка к ужину, цены как везде в Унаватуне. Любой вопрос решался быстро. Вайфай ловил наплывами, но мы покупали симкарты в аэропорту за 1500 рупий (5$), поэтому не особо напрягало. Уборка по запросу, без просьбы убирать не станут, нужно оставлять ключ, убирали очень хорошо, мы через день просили. Сейф был под столом, но мы им не пользовались, какой-то он странный, закрывался на ключ. Единственный возможный недостаток для некоторых (но не для нас, нам это даже прикольно было) - за забором находится железная дорога и в 5, 7 и 8 утра по местному времени ходят поезда. В первую ночь это было не очень приятно, вторая - лучше, в третью я не слышала уже совсем)). Черепаший пляж в 5 минутах неспешным шагом, для ребёнка лучше не придумаешь, черепахи огромные, нам было интересно. Можно для разнообразия и другие пляжи посетить, мы на Джангл Бич были, там обезьянки прибегали попросить еду, мы подготовились и угощали их, там очень красиво, как в джунглях. Кушали мы в основном в кафе Виджайя, на нашем пляже, пицца на углях, блюда вкусные и не острые, специи приносили отдельно. Когда уезжали из отеля, все парни вышли нас проводить, подносили чемоданы, помахали ручками, приятно)). В общем, всё супер, вернулась бы сюда снова - да!!!

LINA оценила сервисы

отель после ремонта бассейн быстрое решение вопросов черепаший пляж в пешей доступности
нас всё устроило
Добавлено 28.12.23 19:51 (2 462 символов в тексте)