Регистрация: 03.09.18
декабре 2023
18.12.23 - 24.12.23

Отличный отель для семейного отдыха

Отель прекрасный, как и персонал! Отдыхали с 18.12.23 по 24.12.23г. Сам отель большой, зелёный. Номера чистые, всё что нужно есть. Убирались каждый день и качественно. Вода, кола, фанта, кофе, чай пополнялись каждый день, бесплатно. Еда разнообразная, утка, курица, индейка, баранина, говядина, рыба, креветки, осьминоги. Много зелени, супы и разнообразная выпечка. Алкоголь хороший, текила, ром, пиво. Вино не очень. Коктейли очень вкусные, особенно Пина калада. Мы были 7 раз в Египте, но такого персонала не встречали нигде. Настолько все дружелюбные и обходительные, при чём персонал любого класса. В конце отдыха дали им чаевые от всего сердца. Медпункт тоже пришлось посетить, но и там с нами обходились отлично, всё объяснили. Отель рассчитан на иностранцев. При заселении отель был заполнен на 20% всего, и то это были иностранцы. Море тёплое, песочек. Один день вешали красный флаг, ветер был сильный. В остальные дни всё прекрасно, море шикарное, много рыб. Через дорогу от отеля магазины, аптеки. В магазинах при отеле всё дороже в 3 раза. Поэтому ходили за пределы отеля, идти 5-10минут. Анимация неплохая, но нам показалось, что одно и тоже показывают и всё на английском языке, но пару раз посмотреть можно. При выезде, с нас браслеты не снимали. Мы освободили номер и находились на пляже, потом в лобби баре до приезда автобуса. В течении дня у нас был и обед и ужин. За продление номера можно было заплатить 50$, но номер предоставляют до 18.00, мы не стали продлевать.

Отель рекомендует однозначно! Для семейного, спокойного отдыха самое то!

Ольга оценила сервисы

персонал питание уборка
не обнаружено
Добавлено 29.12.23 11:28 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)