Регистрация: 29.12.23
декабре 2023
19.12.23 - 28.12.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск, море, солнце

Отдыхала одна в отеле Sharm Resort 4*. Ориентируясь на цену выбрала отель. У меня был тур «все включено». Не скажу, что отель вау, но отдых понравился. Отель был украшен к новому году , и даже стояли елки, на ресепшене и у входа в главный буфет. Насчет главного буфета-ресторана. Сытно, вкусно, но однообразно, нет разнообразия вообще. Могу сказать, что каждый день только паста, рис, курица. В баре напитки хорошие, разбавленные, но не сильно, как в Турции, в принципе. Градус есть, вкус и запах тоже. На пляже днем пила пиво, оно легкое, приятное. Попала здесь на Рождество, по Европейской дате, 24-25 декабря. Купила Гала-ужин. Ужин был замечательный, с морепродуктами, закусками, разнообразные сладости , была очень вкусная индейка Рождественская, и люля кебаб на гриле. И под шоу, шоу было интересным, не вау, но занять себя за столом просмотром шоу- нормально. Постарались хорошо!

Комната по размерам средняя, большая кровать, высокий матрас, четыре подушки. Убирались каждый день, прибирались, заправляли кровать, иногда делал фигурки из полотенца. Жива во втором этаже, во втором корпусе. Никаких неприятностей не возникало, ничего не пропало, все работало в номере. Пользовалась сейфом, мне его пришел в первый же день и настроил мастер.

Пляж хороший. На три этажа поделен. Полотенца получаешь по карточкам там же, и сдаешь в конце дня обратно.. Отель в целом хороший, и персонал добродушный, заботливый, не как роботы, с ними общаться и контактировать было достаточно приятно. Еще, они любят шоколадки, я привозила с собой много, по совету друзей.

Отель не новый, где-то нужно подкрасить, где-то прибить что-то, и в целом нужен капитальный ремонт.

Добавлено 29.12.23 16:39 (1 667 символов в тексте)

15:40 02.01.24

Не сильно разбавленный алкоголь? Да ладно. Я еще нигде не встречала такой разбавленный, пиво наверное 1 градус если есть, то хорошо. И остальное тоже разбавлено хорошо.

15:41 02.01.24

Лично меня! градус алкоголя вполне устаивал ))

16:43 02.01.24

Я за вас очень рада