Регистрация: 17.09.23

декабре 2023
23.12.23 - 27.12.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Снова тур агенты на бюджетном отдыхе! Читайте наш отзыв, чтоб узнать цену нашего тура

Доброго времени суток ! Приехали пару дней с отдыха из Дубая, ездила со взрослой дочкой и сыном. Новогодние каникулы решила устроить детям! Дубай конечно РАСКОШЕН! Есть что посмотреть. Про отель хочу написать что очень чистенько все, дружелюбный персонал, заселили сразу приехали к обеду правда может поэтому. Людей очень было много, но обслужили быстро. Этот рн индийский и надо понимать что и этот отель полон индусами и соответственно кухня индийская немного острое. Но голодными не будете, подают рис, яйца и тд. На сладкое тоже есть выбор. Уборка каждый день, на минуточку не во всех 4 и 5* есть такое. Белое хорошего качества постельное белье и матрасы, подушки все очень комфортные чистенько и без запаха . Бассейн на последнем этаже, все чисто, дают полотенце, там же сидять два спасателя. Но все же нужно понимать что это 3* и этот отель стоит своих денег, нам обошелся всего за 120 000 тенге на человека с перелетом, проживанием и на базе завтрака. Пишите нам на вотсап 87021782168. Мы очень хорошо провели время и отдохнули хорошо в отеле. Не понимаю плохих отзывов, с детьми можно, но однозначно если вы не привередливый турист или нужно брать без питания. Если вам нужно лакшери от вам нужно начать с поиска 5*.

Бассейн на последнем этаже , от куда открывается красивый вид на город. Очень чисто и есть 2 спасателя.

В номере есть чайник и стаканчики, заварка и кофе. Очень удобно когда хочется чайку попить .

Гульжан оценила сервисы

Подходит для отдыха

белое хорошего качества постельное белье и матрасы подушки все очень комфортные чистенько и без запаха . бассейн на последнем этаже все чисто дают полотенце там же сидять два спасателя. но все же нужно понимать что это 3* и этот отель стоит своих денег
привередливым туристам или нужно брать без питания. если вам нужно лакшери от вам нужно начать с поиска 5*.
Добавлено 30.12.23 07:07 (1 229 символов в тексте)