АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 38
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2023
28.12.23 - 02.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Прекрасный опыт проживания в этом отеле! Идеальное сочетание роскоши и уюта создает неповторимую атмосферу. Номера обставлены с изыском, каждая деталь продумана. Обслуживание на высшем уровне: вежливый персонал готов вам помочь в любой ситуации.

Отель расположен в удивительном месте, с прекрасным видом из окон. Завтраки в ресторане поражают разнообразием и качеством блюд. Шеф-повар явно талантлив, предлагая блюда для любого вкуса. Спа-центр — настоящий рай для любителей релаксации, с профессиональным персоналом и широким выбором процедур.

Безупречная чистота во всех зонах отеля, уборка проводится регулярно. Бассейн и тренажерный зал также не оставят равнодушными. Отель подходит для отдыха как семьи, так и деловых поездок. Wi-Fi стабильный, а конференц-залы оборудованы современной техникой.

Хочу также отметить анимационную команду. Ребята большие молодцы,все энергичны и веселы. Всегда поднимают настроение, проводят весьма интересные активити и вечерние шоу. А также вечеринки на пляже.

В общем, это место, где роскошь и комфорт встречаются, создавая неповторимый опыт. Я рекомендую этот отель всем, кто ценит качество обслуживания и хочет насладиться отдыхом в изысканной обстановке.

Насонова-Исачкина Вероника оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 31.12.23 00:55 (1 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 31.12.23

Уважаемая Вероника,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация