Регистрация: 07.05.15
январе 2024

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый Ужасный отель!!!

Все привет. Посетили данный отель в январе 2024. Отель расположен недалеко от аэропорта,дорога до отеля заняла примерно 20 мин. Разместили сразу по приезду. Номер стандарт,это просто ужас,трагедия не предупреждает,что это не номер,а коморка без балкона и с не работающим окном. Уборку нельзя называть таким словом,если заправить кровать,разложить полотенца это уборка ,то мне сказать нечего. Питание ,макароны и картошка фри,и ещё курица,фрукты и сладости,остальное могут есть "гурманы". В номере не закрываются окна, очень холодно,спали в одежде. Территория отличная.На контакт из менеджеров никто не идет. Хамам и сауна платные. Если очень хочется в данный отель, то конечно поезжайте,но имейте в виду,что это обычная тройка. Всем хорошего отдыха и не ошибаетесь с отелем)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 03.01.24 10:28 (782 символов в тексте)

22:29 20.01.24

Уважаемая Ольга,
Спасибо за ваш отзыв - нам было очень приятно прочитать ваши слова о нашем отеле, и ваши комментарии будут приняты во внимание и обязательно переданы в соответствующие отделы. Мы надеемся, что сможем принять вас снова, чтобы полностью удовлетворить ваши пожелания.
С наилучшими пожеланиями,
команда Steigenberger Aqua Magic.

Все отзывы Ольга (6)