Регистрация: 03.01.24
декабре 2023

Великолепный отдых!!!

В четвёртый раз были в отеле OLD PALACE RESORT, и как всегда были в восторге! От приёма, радушия, персонала отеля и наших девочек Кати и Вики, которых мы полюбили 4 года назад.

К ним обратиться можно с любым вопросом, с любой просьбой, и всегда получишь помощь, а вместе с ней и лучезарную улыбку!!! Отель также держит высоко свою марку. Многое отремонтировали, многое ещё делается. Качество пищи улучшилось меньше соли. Особый респект за выпечку. На Рождество была шикарная выкладка десерта. Каждому в номер принесли Рождественские подарки. Мы приехали на мой семидесяти летний юбилей, просто чудо, в Итальянском ресторане. Большое спасибо Катюше за памятный подарок, не забыла!!! Живём в ожидании скорейшего приезда. Олд Палас, девочки, мы приедем, мы ваши. Уехали, но частицу сердца оставили у вас. С уважением и любовью Татьяна и Наташа. Уфа.

Добавлено 03.01.24 17:54 (849 символов в тексте)

12:37 04.01.24

Дорогие Татьяна и Наталья,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля