Регистрация: 04.01.24
декабре 2023
31.12.23 - 02.01.24

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самый ужасный Новый Год!

Здравствуйте всем! В общем начну с того, что мы решили отметить НГ в отеле. Долго выбирали отель. И выбрали Суено Делюкс в белеке! Сам отель большой красивый, хоть и немного стартов как будто. Номер не большой, но и не маленький. Но в общем претензий к отелю самому нет. Только к питанию есть претензии, но и их пропущу. Так как хочу рассказать о гала ужине 31 декабря. Пришли значит в 18.30 как сказали, час ждали у входа. Замёрзла как суслик. Там стояли на столе коктейли и шампанское. Напротив был зал для детей. Там были батуты, столы и еда. В общем неплохо. Когда открылся основной зал, мы зашли сразу и я поняла, что тут совсем не обогревали помещение. Зимой!!! Хорошо, что взяли тёплые вещи. Ребёнок сидел в шапке))) ну и это ладно) в общем на столе стояли закуски и каждому гостю поставили тарелку с суши) мой муж вообще это не ест и ребёнок тоже. Закуски были обычные, в основном соусы с овощами острые. Так просидели два часа примерно. Потом принесли ещё закуску каждому блинчик с чем то внутри) и опять час голодные. Я повела ребёнка уже в детский зал и там хоть что-то он поел. И сама тоже съела курицу там) приходим затем в зал и нам дают мороженое)))это почти в 11 часов! Мясо стейк с овощами дали потом. И просила шампанское, официант взял мой бокал и убежал куда-то, принёс что-то похожее на шампанское, но я не поняла, что это. Вкус не приятный. Муж мой сидел злой и голодный. На столе не было даже фруктов. Несколько соусов, сыр, сарма и всё. Кстати, ведущий начал только через 1.5 часа программу . Затем пришли музыканты. Несколько песен и несколько танцев. И всё. Мы ждали 12 часов. Я думала будет салют. Но как то в 12 ведущий сказал поздравляю и всё) до этого мы отметили в Дубае, это небо и земля. Там стол ломился, были даже огромные крабы и всякие экзотические Закуски. На столе стояли бутылки элитных напитков. В 12 салют и вечеринка продолжилась на пляже с дискотекой и барами. В общем, в этот отель больше не хочется совсем, Суено я запомню надолго! Мой первый голодный Новый Год))) кстати, подарок ребёнку от дед мороза не дали, сказали не осталось. А как так? Неужели нельзя было составить список детей. Кто-то получил по 2,3 подарка, а кто-то ничего. Ужасная организация! В 12 люди стали расходится, т.к. было скучно. В 1 открылась дискотека, но помещение очень маленькое, репертуар конечно на любителей)

Добавлено 04.01.24 12:01 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Сара (1)