Регистрация: 04.01.24
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ СЕМЬЁЙ!

Выбрали случайным образом , но не пожалели.

Начиная с территории все понравилось . Очень большая территория.Внутри отеля есть три отеля: club resort, sealife, garden

Что самое классное вечером можно погулять , смотреть разные программы.

Как только заехали нам помогали багажом , не дали поднимать тяжёлые сумки , что очень приятно.

Когда появились вопросы , моментально решали .

Комнаты всегда чистые и опрятные . Персоналы всегда стараются освежить комнату и всегда интересуется нашим настроением.

А когда мы на пляже успевают сделать разные фигурки , мелочь но приятно . Отдельную благодарность Мохаммеду!!!

Еда изысканная . Утром лёгкие кашы , свежевыжетые соки сочные сладости .

В обед рыба, мясо , бургеры , разные виды салатов . Очень много выборов , но в то же время очень сытные и полезные, вкусные.

Вечером суши , египетские пироги , пиццы . Самое что мне понравилось это пасты . Которые перед вами готовят .

И для детей есть меню. Лёгкие, вкусные. Что хорошо для детей . Не заморачиваешься, что подать детям . Мамы поймут))

Ещё есть разные рестораны: Алья карт, леванский, итальянский, французский, японский, рыбный .

Попробовали японский , очень понравилось. Вкусно , видно что с любовью готовили .

А если говорить о пляже . Заход на пляж идеальный . Геолокация пляжа очень удобный . Всегда чиста. Рядом с пляжем есть бар , что очень удобно. Далеко не надо ходить .

Всегда слышишь аниматоров приглашающие на разные активити . Как стретчинг, волейбол, аквааэробика , иога.

По вечерам разные шоу программы . Египетские танцы, африканские танцы , иногда анимационные шоу программы .

Ребята очень вежливые, отзывчивые , смешные. Всегда стараются развлекать нас . Сделали наш отдых продуктивным и интересным.

Сегодня крайний день нашего отдыха , не хочется уезжать . Ещё раз обязательно вернусь . Всем рекомендую!!! 10/100000.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 04.01.24 14:44 (1 883 символов в тексте)

17:40 02.02.24

Уважаемая Ольга,
Команда отеля благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во время вашего визита.
Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Ольга (1)