Регистрация: 04.01.24
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА

Удивили,этого я точно не ожидала от отеля... Отель отличный для отдыха. Кто любит хотьбу Вам именно сюда,территория огромная,красивая, для ленивых ходят таф - тафы. Море с рифом,рыбок куча,скаты). А какая красота открывается на рассветах и закатах. Фантастическое зрелище.

Бар на пляже есть, персонал приветливый и с юмором. Лежаков много,всем хватало. Есть несколько волейбольных площадок и падл теннис. До бассейне не дошли ни разу. Вход с берега есть,так же есть пирсы. Вай-фай в лобби,в баре рядом со входом на пляж,ну и около вилл итальянцев.

Много разных магазинчиков с сувенирами и разной мелочью , можно пошопиться.

🤫Питание в наудивление очень хорошое было все: курица, мясо , рыба. Большой выбор сладостей и фруктов , столиков много. Очередей не было.

Номера обычные,воду дают каждый день, все работало , каждый день уборка, есть какая же по вечерам программа на Арене, ребята молодцы,как они танцуют,супер.

Есть своё озеро,но увы простым туристам не поплавать там. Но если есть лишние деньги вступайте в клуб, и у Вас откроются все возможные привелегие этого отеля озеро, казино, спа, личные машинки, стол в ресторане и т.д. но мне и без этого там всё понравилось , надеюсь всем так повезёт отдохнуть).

море пляж риф
немного уставший
Добавлено 04.01.24 17:45 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Вивиан (3)