Регистрация: 05.01.24
январе 2024
02.01.24 - 12.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное начало нового года в прекрасном отеле!

Замечательный отпуск, который не хотелось заканчивать. Очень профессиональный пероснал, всегда интересовались не нужна ли помощь много говорит по-русски. При заселении помогли с чемоданами иугостили приветственными напитками. Номер не ждали.

Номер прекрасный с деревянной красивой мебелью. Вся техника работала исправно на протяжении всего отпуска. Кондиционер холодил прекрасно, в мини баре была газировка и вода, все необходимые гигиенические средства, фен, шампунь, бальзам, гель, весы, сейф. Убирали ежедневно приносили воду, кофе и чай.

Питание очень вкусное. Из мясных блюд была курица поло, филе куриное, наггетсы, кордон блю, вареная, говядина в соусе, вареная, стейки, кофта, были также дни с морепродуктами, из гарниров паста и рис, картофель, вареные овоши, салаты и свежая нарезка овощей, из фруктов: бананы, нектарины, дыня, гуава, манго(иногда), виноград, финики, груш, яблоки, гранат.

Территория не большая, можно посещать аквапарк в четверке туда ходит трансфер каждые десять минут. На территории отеля пять бассейнов, больше всего нравился активный бассейн около снек бара с анимацией и релакс для взрослых. На пляже заход только с понтона, потому брали с собой жилеты, с лежаками проблем не было, если что сотрудники приносили. Интернет работает прекрасно в номере и на пляже.

Анимации большое спасибо за все развлечения,шикарное настроение и интересные шоу.

Настя Марынич оценила сервисы

Добавлено из отеля 05.01.24 12:37 (1 391 символов в тексте)

11:01 06.01.24

Дорогая Анастасия,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор