Регистрация: 08.04.14
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2023
06.12.23 - 08.12.23

4.2

Бюджетно

Останавливалась на 2 дня( деловая поездка). Заселили сразу, приехала я вечером. Отель большой, номера всегда, думаю, есть. На ресепшен спросили- мне номер с видом на Кремль или во двор. Сразу могу сказать, Кремль в дали, не видно, хотя мой номер был на 7 этаже.

Также уточняйте сразу при заселении- завтрак входит или нет. У меня было бронирование с завтраком- но почему то это не отметили, и утром у меня потребовали завтрак оплатить (600р). Неприятно.

От ресепшена 3 лифта - не дождаться, подсаживаются на каждом этаже.

Ресторан и бар на 1 этаже, за ресепшен.

Номера стандартные небольшие. У меня на одну был номер с 2 маленькими кроватями.

Матрасы мягкие, удобные. Белье, покрывала, подушки все новое, приятное.

Ванная комната с душевой кабиной в углу номера. Я была в мороз -24, в номере кондиционер на обогрев на ночь оставляла, иначе холодно. В ванной нет обогревателя- холодно. Правда вода горячая практически сразу поступает, Лейка в душевой снимается, удобно. Мыло для рук и гель для душа в душевой в дозаторах. Шампуня нет. Фен есть, работает слабо. Также есть одноразовая зубная щетка, паста. Халатов нет. 3 полотенца стандартно- большое, маленькое, для ног.

Шкаф в номере интересный - без дверей-как гардеробная.

В номере есть кувшин и стаканы. Вода в кулере, в коридоре. В номере пол- ламинат. Одноразовые тапки тонкие, зимой холодно.

Телевизор напротив кровати плоский небольшой, не включала. Интернетом не пользовалась, не знаю. Вроде заявлен Wi-Fi в номерах.

Мебель в номерах относительно новая.

И что интересно- свет в номере состоит из нескольких светильников и если его отключишь около кровати, то около входа не включается. Входишь в темный номер, и не включить.

Розеток много, но периодически не работают- не могла зарядить телефон, потому что периодически электричество отключается в розетках.

Номер открывается ключ-картой, но в номере ее не нужно вставлять.

Завтрак шведский стол- очень неплохой, разнообразный, кофе в кофемашине- разный бесплатно, хороший. Столовая небольшая, если много народу заедет-всем места не хватит. Холодных напитков мне не хватило- пришла на завтрак к 8.30- соков, морса не было, пришлось пить огуречную воду, затем долили сок- но в сильном разведении- пить невозможно.

Пообедать можно с 12.00 комплексным обедом- недорого - 2 блюда 200р, 3 блюда - 300 р, на выбор несколько вариантов.

Про ужин не знаю.

Расположение очень удобное - идти до Кремля мин 15-20. Рядом магазин Спар, большой, в нем даже можно покушать.

Лавки с сувенирами, кафешки недалеко на пешеходной улице, которая идет к Кремлю.

Елена оценила сервисы

расположение бюджетность удобные кровати хороший завтрак
условия размещения особенности номеров
Добавлено 08.01.24 00:32 (2 579 символов в тексте)