Регистрация: 08.01.24
декабре 2023
20.12.23 - 30.12.23

Чудесный отель и замечательный отдых!

Отдыхали в этом отеле в декабре 2023 двумя семьями с детьми . Отель находится недалеко от аэропорта Маттала . Привезли первыми и забирали последними, очень удобно. Отель небольшой, мы жили в основном корпусе,были хорошие просторные номера с балконами. В номере чайник, холодильник, сейф, две сушилки для белья особенно порадовали, тк обычно проблема куда повесить мокрую одежду и полотенца. Убирали каждый день,чай , кофе, воду, мыльные и тд пополняли без проблем. Территория небольшая, все утопает в зелени, много живности можно увидеть, каждый день прилетал павлин, видели варана, белки местные на пальмах ). Особенно хочу отметить всегда чистый бассейн с теплой водой!Единственный минус , но мы о нем знали , это волны в океане , купаться очень опасно ,но слева по пляжу от отеля есть коралловый риф и получается заводь , там можно купаться , детям хватает . Но если вы любитель плавать активно и на большие расстояние, а не просто поплюхаться , как мы, то стоит задуматься. Мы очень довольны отдыхом, персонал приветливый, все улыбаются, в кафе всегда был столик для нас зарезервирован, спасибо нашему новому другу Лакша пиво и еду из бара принесут хоть в номер , хоть на бассейн. Уезжали со слезами на глазах . Если я когда то вернусь на шри ланку, однозначно выберу этот отель снова.

Добавлено 08.01.24 15:28 (1 291 символов в тексте)

14:26 13.01.24

Добрый день ! Подскажите пожалуйста где меняли деньги? Есть ли рядом магазины, аптека с аюрведой ?

08:38 20.01.24

Добрый. Самый выгодный курс был в аэропорту , так что по прилету можете смело менять . В отеле обмен в ресторане, курс ниже . Больше рядом обменять негде . Ближайший город Танналле, 15-20 минут от отеля на мопеде, но там курс оказался ниже , чем в отеле (

08:46 20.01.24

Что касается аптек, рядом нет точно, да и в городе не видела . Я думаю вам нужно на ресепшен обратиться , они вас отвезут куда нужно, цены адекватные , мы всегда с ними передвигались .

Все отзывы Татьяна (3)