Регистрация: 02.04.19
январе 2024

Отдых в новогодние каникулы

Отдыхали вдвоём с мужем с 31.12.2023 г по 06.01.2024 г. Расположение отеля отличное, в самом центре. До пляжа минут 10 пешком. Пляж отличный, вода чистая, заход в воду плавный. Температура воды, комфортная.

В отель приехали к 8.00 утра. Засели нас в 11.00. Попросили номер повыше и с большой кроватью. Спасибо девушке на ресепшн, дала номер на 8 этаже с видом на канал Марина (фото приложила). Номер чистый. В номере есть чайник, фен. Даже есть весы напольные, только у нас они не работали. Уборка номера - ежедневно. Сервис на высшем уровне. Нам постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Вода пополняется тоже ежедневно. Единственный минус - окно не открывается и белье не сохнет.

У нас был включен завтрак и ужин. Еда однообразная. Выбор не очень большой. Единственный минус, чай или кофе бесплатно, только на завтрак. На ужин - платно.

Номер 805

Вид из окна номера 805

Шоу дронов еа пляже

Бурдж Халиф

Набережная Марина г. Дубай

Вид на пляж со стороны колеса обозрения

Набережная Марина г. Дубай

расположение сервис номера.
чай на ужин только платно.
Добавлено 08.01.24 15:39 (846 символов в тексте)

17:27 13.01.24

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в номере есть ли бесплатный сейф? Пополняется ли бар водой, если да, то это бесплатно? И кофе с чаем в номере имеются ли бесплатно, что бы попить ? Ещё подскажите, вы платили депозит или от него можно отказаться, что бы платить по факту? Зарание спасибо за ответ. Взяли путёвки на март первый раз в Дубай и за все переживаю))))

19:39 13.01.24

Не переживайте. Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу. А на месте, обращайтесь к Игне и Светлане. Они помогу.

19:38 13.01.24

Здравствуйте. Сейф в комнате есть, но он платный. Чай, кофе, сахар и чайник есть. Вода пополняется ежедневно, бесплатно. Депозит с нас взяли при заселение. Отказаться от него, я так понимаю нельзя. Если будут какие то вопросы, или не сможете понять человека на ресупшене, внизу есть магазинчик так рускоговорящая девушка (зовут, вроде Светлана), она всегда все расскажет и покажет. Экскурсии брали внизу у девушки, зовут Инга. Делает хорошие скидки и всегда поможет, если что. Эти две девушки, нам чень сильно помогли сориентироваться в городе и рассказали как и на чем лучше добраться до определённой достопримечательности.

23:09 13.01.24

Спасибо большое. А сколько же вы депозита платили? И ещё, я всегда в поездку беру утюг с собой, но в Дубае говорят он есть в номере. В этом отеле если утюг в номере?

19:39 19.01.24

В номере, утюга нет. По поводу депозита, к сожалению, не помню.

18:15 24.01.24

Подскажите пожалуйста сколько курортный сбор

18:56 24.01.24

Здравствуйте. К сожалению, я не помню

22:27 30.03.24

Добрый день!
Собираюсь в Marina Byblos в мае. Что можете рассказать про развлечения в самом отеле (к примеру, хотябы выпить пива в баре отеля, и есть ли там «алкоголь» в принципе), но главное, советы, куда податься за его пределами (кафе, магазины, парки, пляж, ночные клубы, экскурсии по городу и за пределами города). Буду признателен за любые советы и предложения. Так как еду один, надо будет что-то думать, чтобы не помереть со скуки. Спасибо! Дмитрий

Все отзывы Оксана (4)