Регистрация: 21.11.23
ноябре 2023
10.11.23 - 18.11.23

Новотель ноябрь 2023

Были в ноябре 23 с 10 по 18. Я с женой и сыном 8 лет. Номер после реновации. В общем всё понравилось, тк придираться не хотелось (я сам критик в тч по работе). До этого отдыхали в Наамабей последний раз в 2012. у отеля хороший риф (на 1,5 часа посмотреть весь) есть наполеоны, 1 раз мурена была, променад для прогулок +. Жили на 2-м этаже с видом на соседний корпус, номер понравился - после реновации. Активная анимация, с сыном занимались частенько (благодарю девочек). Велось строительство бара на пляже на 0 этапе (мой прогноз по окончанию - лето 2024 если не будут простаивать при нас 4 дня ничего не делали), велась реконструкция ресторана и питались мы через дорогу в Пальм в отдельной зоне (выбор меньше чем в ресторане Пальм), еда на 3+. В ресторане А-ля карт на пляже еда на 5-, ели 3 дня без доплат по предварительной записи (разнообразие блюд маловато но вкусно). Напитки низкого качества: сок - юпи (не всегда в баре пакетированный сок на розлив), алкоголь - пиво легкое - пить можно (на 4), вино красное на 2 (пить нельзя), вино белое на троечку, остальное не пили. Вино в специализированном магазине порядка 500р бутылка (приемлемое) и более. В фикспрайс манговый фреш замороженный 2 доллара бутылка 1л, брали постоянно. Платить в наама бей много где можно переводами рублей по сбер, но выгоднее фунт или доллар. Были в рыбном ресторане Dananeer Seafood - понравилось (60 долларов на троих с вином). Представитель отеля Ярослава (помощь русскоговорящим туристам) решает вопросы, оказывает помощь (не забываем про чай), на ресепшн почти все понимают русский язык. Общие впечатления положительные, скорее всего приедем ещё.

Владимир Андрюшин оценил сервисы

пляж море анимация зеленая территория ярослава (помощь русскоговорящим туристам) вкусно в ресторане а-ля карт.
ремонт основного ресторана строительство ресторана на пляже куча ворон на пляже бумажные стаканы вне бара питание и обслуживание в барах и ресторанах на троечку
Добавлено 09.01.24 11:35 (1 637 символов в тексте)

11:08 10.01.24

Здравствуйте ! Интернет в номерах есть ? Спасибо

11:52 10.01.24

Добрый день! У меня был

15:30 10.01.24

И ещё вопрос - какие там розетки ? Тип ?

15:32 10.01.24

Обычные, я заряжал без переходников

20:46 10.01.24

спасибо !

19:22 11.01.24

Уважаемый ВЛАДИМИР ,
Благодарим за выбор Novotel Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте, а также за Ваш подробный отзыв об отеле.
Для нас очень важно знать, как прошел отдых наших туристов .Все Ваши замечания были незамедлительно переданы менеджерам соответствующих отделов, и мы сделаем все возможное для максимального улучшения обозначенных Вами моментов.Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем.

С уважением,
Мохамед Эль Амри
Генеральный менеджер

22:16 17.01.24

Правильно ли я понимаю, что в данный момент бара и "околопляжного ресторана" на пляже нет?
Туалета тоже?

07:49 19.01.24

На данный момент не скажу, был в ноябре, бар на пляже был в углу ближе к Наама. Новый бар не построен. Туалета не было. Но пляж широкий и из некоторых его мест проще дойти до отельного бара и туалета, всё не далеко, ходить полезно

21:22 14.02.24

Владимир, здравствуйте. После 12ч срезают браслеты взрослым и пользоваться рестораном вы не можете так ли это. Спасибо за ответ

21:26 14.02.24

Здравствуйте! Выезжали из отеля рано утром, так что не могу ответить на ваш вопрос.