Регистрация: 04.12.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023

Хорошие условия для отдыха.

Отель AVILA 3* полностью соответствовал заявленным характеристикам и нашим о нем представлениям. Выбрали по расположению, комфорту и стоимости номеров. Не смотря на то, что указаны 3 звезды, сервис неплохой, вполне нормальные условия.

Номер у нас был под номером 108, хороший, просторный, светлый. В номере было все, что нужно для отдыха, свой туалет, душевая, кондиционер и телевизор, тут все понравилось.

Кормили хорошо, но в отеле предоставлялись только завтрака, хотелось бы полноценное питание, но было только так(((. По меню порядок, вкусно все, свежевыжатые соки, претензий нет.

Территория отеля большая, красивая, ухоженная, все в пальмах, мне понравилась. Сделала здесь много красивых фото. На территории бассейн с лежаками, можно и не ходить на пляж, если нет большого желания, а прилечь у бассейна с вкусным коктейлем)

Пляж понравился, все отлично, долго топать не требовалось, хороший заход, чистый, песчаный берег. Купаться здесь нравилось, какая-то особенная свобода прослеживалась в этом.

Ездила на экскурсии, которые забронировала по интернету еще из дома в Венесуэла ПРО, очень рекомендую компанию. Те, кто поехали с туроператором мне потом очень завидовали, так как отдали больше денег, а получили гораздо меньше впечатлений. Выбрала 2 экскурсии: "Каракас одним днем" и "WATERLAND", шикарно проведенные экскурсии, отдельно хотелось бы поблагодарить гида Анну, слушала ее просто с открытым ртом.

Отель уютный и с хорошим обслуживанием, можно отлично  провести свой отпуск. Я не пожалела, что выбрала именно его.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.01.24 08:03 (1 578 символов в тексте)