Регистрация: 16.06.18
декабре 2023
22.12.23 - 05.01.24

2.3

Только риф оставил положительные эмоции.

Приехали мы в отель в 9:50 утра, Когда ехали с гидом в автобусе, нам сказали, что приедете заходите в отель и ставите чемоданы, идёте спокойно завтракать, а потом уже занимаетесь заселением.

На что мы сразу же в отеле получили отказ в завтраке.

Сказали естественно номер не готов, только в 14:00.

Летели мы в самолёте без питания, Поэтому я пошла в эту столовую, по-другому язык не поворачивается это назвать, и спросила главного администратора можем ли мы позавтракать заплатив при этом деньги, объяснив что нас ещё не заселили. Мне сказали без проблем приходите завтракайте, денег никто не взял.

После того как мы позавтракали яичницей, мы пошли на ресепшен. Естественно нам сразу же сказали, что возникла проблема возникла проблема и нам приготовили номер с видом на море, а у нас оплачен стандарт. Потом я поняла, что там все номера с видом на море. Мы отдали 20 $ и пошли заселяться. Наш чемодан на тележку поставил сотрудник отеля, довез до номера, получил от нас один доллар и начал жаловаться что мало.

Мы его выпроводили и пошли на море.

Туристов было уже достаточно много 1-я линия у моря была занята, мы отдыхали справа, в таком небольшом закуточке. Лежаки не знаю они их наверно где-нибудь на свалке взяли. Фотографировать даже такое не хотелось. Не раз уже выкладывали фотографии этих лежаков.

Море шикарное, рыбок много. Понтон с лестницей.

Дальше мы пошли на обед, я седьмой раз в Египте, мне действительно есть с чем сравнить, курицы нет, есть кальмары, которые не все едят и и мясные фрикадельки, которые очень острые. В общем детей кормить реально нечем. Суп был сливочный пюре, второй суп был с макаронами, но на дне плавала только жижа. Как обычно макароны, и на улице делали пиццу. Мы попросили сделать пиццу без лука, нам отказали. Пришлось идти ко администратору, чтобы нам сделали то,что мы хотим.

Про кофе здесь уже не раз писали. Это что-то похожее на землю с небольшим напоминанием цикория. Когда я подошла с этой жижей к одному из администраторов, с вопросом что это? Мне ответили, что это кофе. Если хотите нормальный кофе идите на бар и там вам льют Nescafé.

Такой обед был ежедневно.

Думали ну ужин будет нормальный, Тут конечно выбор чуть побольше и появляется курица. Тарелки все со сколами, соль на столах отсутствует. Из фруктов пару раз была дыня, постоянно не зрелые финики, один раз были мандарины, апельсин кусочками.

Единственные положительные эмоции вызвали только официанты и администратор этой столовки. На следующие обед так, как нам нечем было кормить детей я подошла к администратору и спросила нет ли курицы, нам принесли филе. И потом каждый завтрак мы просили чтобы нам сделали курицу детям на обед. Потому что все очень острое. Рыбу на ужин они делали с какой-то фаршировкой из вообще непонятно какого содержимого, очень острой и даже если ты с рыбы это всё снимаешь рыба все равно остается острой.

По поводу комаров, мы уже давно с этой проблемой в Египте зимой сталкиваемся, поэтому привозим с собой фумитокс. Их там действительно тьма.

Лифт в отеле живёт какой-то своей жизнью, ты его вызываешь поехать с пятого до седьмого, а он сначала едет на первый потом останавливается на третьем, причём никто не стоит и его не вызывает.

Анимации в отеле нет от слово совсем, в волейбол играли мячом, который привёз один туристов.

За две недели нам ни разу не поменяли постельное, их уборка заключается только в заправлении кровати. Ребёнок скушал варёное яйцо и положил скорлупу в стакан, мы пришли после моря и увидели,что уборка произведена стакан с этими скорлупками так и стоит. Один раз нам сделали из полотенец собачку, на следующий день я оставила один доллар. Больше никто ничего нам не делал, за такую уборку я не вижу смысла платить чаевые.

Сам отель расположен недалеко от площади Сохо, туда мы ходили кушать мороженое пить капучино и гулять. лучше меняйте деньги на местные фунты, в отеле есть магазины, меняли там.

По поводу фруктов и товаров первой необходимости, покупали в отеле, потому что цена даже дешевле, чем в магазинах которые расположены по дороге в Сохо.

На четвёртом этаже есть просто очень горячий бассейн, но в 16:00 выгоняют и ставят цепи.

Рив здесь действительно очень богатый, мы видели скатов двух видов, мурену, приплывал Наполеон.

персонал в столовой риф
питание сотрудники ресепшен уборка
Добавлено 10.01.24 12:38 (4 253 символов в тексте)

13:28 11.01.24

Про отсутствие нормального питания в этом отеле написано в каждом отзыве! Зачем было ехать в этот отель с ребенком? Сюда едут те, кому нужно только море и экономия бюджета! С собой берут то, что привыкли есть и пить! В Старом городе ходят по ресторанам, используя бесплатный трансфер туда от Аптек!

23:57 11.01.24

Во многих отелях пишут что есть нечего, но когда приезжаем понимаем что все в пределах разумного. А цена на 4 за 13 ночей 300 000 я считаю что это немаленькие деньги.

Все отзывы Ольга (7)