Регистрация: 29.01.18
декабре 2023
18.12.23 - 24.12.23

Отличный отель!!!

Хочу оставить отзыв,пока все свежо в памяти. Зимой в Турции не такой уж и большой выбор отелей,выбрали FAME RESIDENCE KEMER HOTEL & SPA 5* ,думали ну погуляем,воздухом подышим морским ,но все пошло не по плану)))),а еще лучше!!! Приехали в пол 7 утра,заселили сразу,даже 15 минут не прошло и у нас номер с видом на город и ГОРЫ,с балконом,с полным баром(вода,газировка,сок,чай кофе,сахар,чайник),все чисто убрано, в душевой - шампуни,бальзамы,зубная паста,щетки,бритва,пилочки для ногтей,вообщем,все!!!!

Еда.Мясо,курица,рыба,индейка,очень много овощей,в разных видах,салаты,тушеные овощи. Супы два вида каждый день, классные. Десерты,вообще, просто красота,вкуснота и разнообразие. Фрукты дыня,виноград,мандарины,хурма,сухофрукты каждый день.

Нам повезло с погодой,мы загорали и даже купались, на солнце было от +24 до +28 , на территории все чисто, лежаки не старье, полотенца выдают чистые. На -1 этаже есть бассейн , хамам,сухая сауна и финская сауна,все чисто,все функционирует,можно хорошо провести время. Бассейн на улице,вообще ледяной))) море теплее было,вода +22. Территория ухоженная,чистая,столики,лавочки,качельки со столиками,все супер.

В барах и ресторанах работаю отличные ребята, внимательные и не злые, как и на ресепшене,да и вообще ,персонал супер!!!! Прям премию им дайте))) .

Расположение тоже класс, до центра Кемера 7 минут пешком ,медленным шагом,если идти в другую сторону есть Бургер Кинг,Макдональс, небольшой парк, да и гулять просто по улочкам одно удовольствие,везде мандариновые деревья, лимонные,шиповник,мандарины прям под ногами лежат, можно и сорвать с деревьев,никто бо голове не даст. До Анталии далековато, брали обзорную экскурсию, дольше ехали )))) Если на мало дней, то можно и обойтись,просто гулять по городу и вдоль моря ,ну и если повезет так же как нам, даже позагорать !

Вернемся,обязательно!!!Спасибо!!!

Лариса оценила сервисы

Добавлено 11.01.24 08:35 (1 860 символов в тексте)

16:12 14.01.24

Добрый день, подскажите, бассейн с подогревом есть?

17:54 14.01.24

Одно название, вода холодная и сильно воняет хлором!

05:07 15.01.24

Добрый день ,с подогревом на -1 этаже,закрытый,28 градусов ,сауны и хамам там же.

17:57 14.01.24

Где хурму и сухофрукты видели?! Наверное много пили халявное спиртное:(((

05:06 15.01.24

И вам добрый день,хурму и сухофрукты мы видели в ресторане ,каждый день ,просто ,если с утра начать пить халявное спиртное,видимо ,так вы и делали ,то можно не увидеть !Хорошего дня!

14:34 16.01.24

Мейрам, сухофрукты (изюм, курага, чернослив, изюм чёрный) присутствовали на шведском столе на завтрак каждый день. Я отдыхал в этом отеле с 01 по 12 .01.2024 года. Хурма была в сахарном сиропе на "сладком столе". Желаю Вам быть добрее к людям.

11:10 15.01.24

Мы с 06.01.2024 по 13.01.2024 нигде не могли видеть ни хурму, ни сухофруктов к сожалению. К вашему сожалению ненавидим спиртное, также не понимаем тех, кто пьет эту мочу сатаны!

11:18 15.01.24

Видимо мы все съели ))). И у меня нет никаких сожалений по поводу того,что вы не любите спиртное, мне просто все равно. Приятно было поболтать,всего доброго.

14:21 18.02.24

Лариса, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле диетический стол (гречка, отварная/паровая курица/рыба, отварные/паровые овощи)?

09:33 20.02.24

Добрый день, если честно,я не видела,но возможно просто внимания не обращала. Вам лучше в отель написать,там точно подскажут. Когда мы собирались,я прямо им писала все вопросы))).

08:55 26.02.24

Лариса, спасибо за ответ и за совет!

Все отзывы Лариса (4)