Регистрация: 25.12.23
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
03.01.24 - 10.01.24

Проживание подтверждено документами

Недорогой отель для любителей моря и снорклинга!

Всем привет!

Отдохнула в этом отеле в январе 2024.

Отдыхала с позитивом, сам отдых удался!

Погода была 24-27 градусов, ветер был как и везде в Набке, но не сильный и не особо мешал.

Меня конечно им сначала напугали, мол в Набк зимой нельзя. Можно! Людей намного меньше, а чтобы загорать есть специальные навесы у лежаков. После купания тоже когда выходишь не холодно. Про море я еще расскажу, поэтому по порядку начнем с заселения.

Заселение.

Автобус привез меня в отель в 11:30. У меня был оплачен номер стандарт. Еще перед полетом я читала отзывы про отель и заранее поняла, что меня заселят с вероятностью 99% в тот самый 3 корпус про который все негативно отзываются. И поэтому нашла выход - заказала сопроводительное письмо и отправила заявку на получение комплимента от отеля как участнику Топ Хотелс - повышение категории номера.

На ресепшене при заселении я напомнила о своей заявке и скинула им письмо. Общалась я по английски с предствителем ресепшена и гест релейшен. После этого мне одобрили номер категории Супериор в центральном 1 корпусе при условии, что я оставлю отзыв на Топ Хотелс. Меня такой расклад устроил, тем более что отзыв я пишу с радостью, так как отдых был замечательным! Большое спасибо персоналу, что пошли мне навстречу!

Поэтому совет - делайте как я и будете жить на реальной 1 линии, до моря 5 минут по дорожке под пальмами, а вид из окна шикарный:)

Про море и пляж.

Кто пишет, что моря нет, это неправда, просто это пишут люди, кто любит плавный заход и плавать по-другому, а также туристы с маленькими детьми.

В данном отеле просто великолепное море! У берегов оно светлое и прозрачное, а дальше темно синее и резким разделением границ цветов. Очень понравился заход с понтона - пока идешь туда и обратно, смотришь красоты моря и Синайских гор. По температуре было очень тепло! Ближе к закату освежающее, но не холодное. А тоже напугали, что в Набке я не искупаюсь в январе на море)))

Риф - самый лучший риф в моей жизни!!! Сравнить есть с чем, просто 100 из 100! Сразу идет большая глубина и куча рыб.

Берешь маску и сразу ныряешь. Поснимать не удалось к сожалению, но поверьте. от этого моря и рифа будет восторг!

А учитывая, что рядом находятся только дорогие отели, то этот отель самый недорогой среди всех с таким рифом.

Идеально приезжать сюда в конце сезона или как я в начале января, чтобы было немного людей.

Сразу отвечу из-за ветров и волн красный флаг был, но не целый день. Или до обеда, или же чуть чуть с утра.

Отливы до 10:00 есть. Но они меня не беспокоили, т к я обычно и приходила на пляж к 10 или сразу шла плавать на понтон.

Понравился пляж, где всегда было много свободных лежаков и навесов от ветра. Расстояния между зонтиками с лежаками большое, не как во многих отелях друг на друге все лежат.

Номер.

Мой номер Супериор находился в 1 корпусе с видом на бассейн и близко к морю.

Мебель уставшая, но расположение и вид отличные! Главное - удобная кровать.

Уборка хорошая, лебедей крутили и без чаевых. Всегда каждый день бутылка воды, если нужно и 2 дадут если попросить (что я и делала).

Знаменитый 3 корпус видела, была там у знакомой. Далековато находится правда, идти долго, поэтому советую бронировать номера супериор или делюкс, НЕ СТАНДАРТ! Или же использовать лайфхак от меня выше.

Еда.

Тут смотрите фото лучше. Еда как и везде в Египте. По субботам дают креветки. Каждый день курица, говядина, белая рыба. Завтраки хотелось бы поразнообразнее конечно, а так же добавить каши. Но голодным никогда не уйдешь.

Ну и дальше кратенько.

Территория около бассейнов и 1 и 2 корпусов очень красивая и ухоженная. Или птички поют, или цапли гуляют.

Бассейн был в зимнее время один с подогревом маленький, но я ни разу не воспользовалась, т к было шикарное море!

Анимация есть небольшая вечером, но я была только на fire шоу. Жалко, что только 30 минут шло.

С утра есть йога у бассейнов и на море, ближе к закату танцы.

Вечерами выходила прогуливаться на центральную улицу. Самый лучший магазин Джордж Клуни совсем рядом, минут 10 ходьбы. тоже отличное преимущество

Отель советую тем, кто так же как и я любит снорклинг и рифы!

А еще тихий и спокойный отдых! Никаких тусовок, шумных дискотек и кучи детей (т к заход с море с понтона).

Отдохнула недорого и с кайфом!

Еще раз спасибо за хороший номер! Все-таки когда живешь на реальной 1 линии, до ресепшена и столовой близко, и просыпаясь видишь бассейн и пальмы - настроение улучшается мгновенно:)

Алена оценила сервисы

море риф бассейны ресепшен заселение
3 корпус еда
Добавлено 11.01.24 10:21 (4 483 символов в тексте)

13:26 20.01.24

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что за заявка на повышение категории номера? Как и где это можно сделать?

21:42 20.01.24

Добрый вечер!

1 шаг:
заходите на профиль отеля на топ хотелс и кликаете на кнопку «еду в отель». Вам на почту придет сопроводительное письмо, где будет сказано, что вы едете в данный отель и являетесь участником группы. Сохраняете к себе и распечатываете, в печатном виде нагляднее.
2 шаг:
Ищете кнопку в топ же профиле отеля «информация об отеле» и далее «комплименты». После будет окошко, куда вы пишете свой текст (я составила заранее) на английском! я писала что-то типу, что прошу сделать апгрейд т к напишу вам хороший отзыв и посоветую ваш отель друзьям.
Отправляее заявку и ждете ответа. Лучше это сделать пораньше.

Если ответ не придет, ничего страшного. На ресепшене покажете письмо и заново свой текст зачитаете или своими словами расскажете. Меня сначала хотели заселить как обычно, но я быстро напомнила о себе и сразу же дали номер.
Этот отель хочет хороших отзывов, поэтому навстречу пойдет)
Тем более для меня этот номер роль сыграл, и отдых был потрясающий во меогом благодаря ему

15:12 26.03.24

Добрый день. Простите колхозника, но не могу найти кнопку "еду в отель" ))) С уважением

16:22 28.03.24

добрый день! около главного фото отеля есть кнопка отметка в отеле. ну и там ставите еду в отель

15:20 05.04.24

получить "презент" ради хорошего отзыва - такое себе дело. Отсюда и начинаются "заказные" отзывы...

16:55 05.04.24

Я лишь подсказала лайфхак, который помог мне сделать отдых лучше. А пользоваться им или нет ваше право.
Я вот воспользовалась и пишу отзыв с радостью, мне отдых и отель понравился.
То, что мне дале хороший номер не отменяет того, что в отеле прекрасное море и пляж.

Все отзывы Алена (2)