АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1231
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 231
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
январе 2024
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но...

Отдыхали с мужем с 29.12.2023 по 09.01.2024. На Мальдивах пятый раз, но отзыв пишу впервые только для того, чтобы реально описать картину.

Территория отеля: поддерживают чистоту, но много мест, где берег выложен мешками. Есть большой песчаный пляж, но им не занимаются: лежаки брошены "как придётся", там, правда, есть площадка для волейбола. Отель точно не для красивых фотографий - на одной стороне мешки, на другой - волнорезы каждые 100 метров. За счёт привоза туристов (об этом дальше) очень много людей. Никакой уединённости, как всегда на Мальдивах.

Номера: с первого дня ежедневно ломался слив в унитазе, ежедневно заклинивало замок при входе. Каждый день приходили, делали вид, что чинили, а на следующий день всё повторялось. Со второй недели отдыха стало очень сильно пахнуть (хуже- вонять) канализацией в душе. Через день мы поняли, что отказались от утренней уборки, а в это время они сливают много воды и поэтому раньше не пахло.

Бары: алкоголя не жалеют, напитков и коктейлей много, но...нет трубочек - банально лёд "лезет" в рот (всё понимаю про экологию, в других отелях бумажные), нет подставок для бокалов (всё капает в итоге на тебя) + в главном баре официанты практически никогда не мешают коктейли, как положено, а просто ложечкой в стакане. Итог: в некоторых напитках ингридиенты расслаиваются и помешать даже нечем. В маленьком баре у бунгало лучше. Там коктейли делают хорошо. Но главное но: ежедневно в отель привозят туристов из других отелей, в которых в основном нет алкоголя или платно. И с 9.00 до 17.00 эти люди занимают половину главного бара, многие пьют, не переставая. Шумят.

Основной ресторан: вот здесь всё хорошо. Да, не шикарно, но всё есть, готовят в основном вкусно. За дополнительную плату можно заказать любые морепродукты.

Риф: неплохой, но всего метров 500. Кораллов красивых почти нет, но мурены, черепаха, рифовые акулы, акулы-няньки, скаты плавают. Правда почти все дни было мутно: строят соседний отель, намывает песок.

В отеле: анимация - ребята стараются (танцы, аэробика). Живая музыка ежедневно. Дайвинг центр хороший: есть русский гид, рядом красивый риф для погружения.

Добавлено 11.01.24 20:46 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация