Регистрация: 03.05.13
январе 2024
07.01.24 - 13.01.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасно было все, пока не началась вечерняяпрограмма

Отель прекраснейший! Питание выше всех похвал, детский клуб хороший, пляж на сколько это возможно при рифах - ок. Аква-парк - большой, интересный, сын был в восторге! Сервис отличный, доброжелательны, старательны - умнички просто. Есть 2 зоны: аква - это вторая линия рядом с аквапарком, мы там покупали номер. И центральная: первая линия, где основная движуха, куда нас переселили...

Наш семейный номер выходили на главная сцена, где каждый вечер тусыч от души находится в центре отеля. Т.е. часть номеров (семейные) выходят прямо на нее! Уснуть до полуночи нельзя.

Кто додумался разместить главный шатер внутри, а не на берегу, как это делают в остальных отелях, что бы не мешать семьям с детьми???

Дискотека под окном

Анна оценил сервисы

питание сервис территория огромный аква-парк электробусы на территории.
чертова дискотека!
Добавлено из отеля 12.01.24 00:19 (703 символов в тексте)

12:37 12.01.24

Уважаемая Анна!
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.
Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Нам очень жаль, что некоторые аспекты не дали вам насладиться вашим отдыхом на все 100 процентов, ваши комментарии будут переданы руководству отеля.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
С уважением,

Все отзывы Анна (6)