Регистрация: 04.02.21
декабре 2023
14.12.23 - 22.12.23

Pharaoh azur

Второй раз в этом отеле, решили повторить. Были лет 6  или 7 назад, многое конечно изменилось, но эмоции вызывает все те же,  положительные))

Итак, заселение быстрое, номер приличный, хороший удобный матрас, бесплатный сейф в номере, вся техника исправна, белье и полотенца хорошие, уборка норм.

Территория зелёная, чисто, ухоженно. Вечером с подсветкой вообще красота. Бассейнами не пользовались, внешний вид приличный.

Пляж. Все так же просторно, море мелкое, отливы и приливы, буйками выгорожены зоны для плавания, два пирса.

Питание. Стало однозначно лучше, нас вполне все устроило. Главное мясо в достаточном количестве и фрукты, для меня это уже отлично. А так вобщем ассортимент довольно стандартный, но выбор есть. Алкоголь местный крепкий в чистом виде не пили, немного в виде коктейлей, ну так себе. Брали в основном пиво, понравилось.

Досуг. Ездили на экскурсии,  в Луксор и на квадрики. Сравнивать их нельзя, что понравилось больше, каждая по своему классная. Заказывали у местной компании Сaми тур, в инст. по имени саmitourcom можно найти, цены приемлемые, а организация поездки на высоте. Команда в сопровождении супер. Кстати без предоплат, что очень удобно.

Анимация. Мы не любители, максимум поиграть в волейбол или дартс, ну и два раза на вечернее шоу ходили. А так, вообще зарядка, йога и что-то там ещё.

Персонал. Молодцы, внимательные, всегда предлагают помощь, спрашивают все ли хорошо. Приятное впечатление сложилось.

Отдых просто пролетел, 8 ночей оказалось мало. Отелем и в этот раз довольны. Думаю как-то ещё разок вернёмся сюда.

P.S. интернетом отельным не пользовались, был на местной симке, связь везде отличная, в луксоре в том числе)

территория отеля хороший персонал приличный номер нормальное питание
Добавлено 12.01.24 01:27 (1 692 символов в тексте)

21:25 14.01.24

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу.

Hадеемся, что так и будет и мы увидим вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria