Регистрация: 15.02.13
25.08.23 - 06.09.23

Проживание подтверждено документами

нам не понравилось!

Начну с заселения:

приехали радостные в 6-8 часов. Пришли на ресепшен, нам сказали что надо доплатить за ранее заселение и подождать часа 1.5. Ну ок, решил торгануться и доболтались до 50баксов. Стали ждать. время 8 ресепшен говорит что нет ничего и вот вот освободиться. Так же было и в 10 часов, кормили обещаниями. уже к 11 я понял что они тупо подторговывают и заселяют тех кто больше даст - знал бы заранее. пришлось детей укладывать в спа-центре благо персонал там не отказал а отдыхающие вошли в положение и сильно не шумели, спасибо им.

Заселили нас уже ближе к 15.00....

Питание и алкоголь:

разнообразное, пытаются что то вкусное сделать но выходило все через не понять что. Пересалено, не вкусно! Дети сидели на сосисках и картофеля фри, все остальное было просто отвратительно. Что запомнилось - они умудрились овсяную кашу испортить, ее есть вообще не выносимо было и не думайте что я к каше привередлив ем и с молоком и на воде но тут она была ужасная.

Супы отдельная песня, это вода и грамм 40 овощей. Найду фотки - прекреплю.

Очереди везде ужасные, толкотня, ругань из-за столов, нехватка приборов, официанты не успевают убираться. Приходишь где то за минут 40 до закрытия уже мало что остается.

Отдельная песня с алкоголем.... нормальный, брендовый разливают из под полы, забавно за этим наблюдать.

Номер: ну на номер вообще пофиг нам, мы там просто спим а все время проводим на пляже или где ни-будь еще. Кстати. кондей работал с перебоями и он не мытый весь черный внутри.

Анимация: тут претензий особых нет, но организация конечно хромает. Есть комната для сна, но туда постоянно все вбегают - выбегают и ни о каком сне нет и речи.

Территория: маленькая, особо некуда сходить. Понравилась горка.

Мы в отеле были одни из самых "долгих" и успели насмотреться и понять что больше не поедем и рекомендовать его не будем. Еда так себе, виски, ром и прочий алкоголь наливают из под полы - реально из под стойки. Я это понял, когда с чуваком разговорился и он объяснил правила игры тогда я еще подумал " почему у них такие коктейли невкусные" теперь понятно почему.

Отношение на ресепшене - врут, глядя в глаза врут. Сказали бы сразу, что нет вам номера или надо 100 баксов доплатить вообще бы не было такого негатива.

Так что думайте!

Сергей оценил сервисы

анимация
еда ресепшен
Добавлено 12.01.24 14:08 (2 289 символов в тексте)

11:59 20.02.24

Уважаемый СЕРГЕЙ,

Благодарим Вас за то, что вы написали отзыв, который отражает ваше мнение об отеле. Мы сожалеем о том, что Ваши ожидания не оправдались в полной мере. Также, благодарим Вас за критику и ценные замечания. Ваши замечания, конечно же, не останутся без внимания, вся информация передана в соответствующие департаменты и руководству отеля.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе с гостями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Сергей (2)