Регистрация: 12.01.24
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Не в коем случае не приезжайте сюда с девочками-подростками и не оставляйте своих женщин одних. Персонал домогается!

Я человек не привередливый. Почти всегда в 3 звёздах отдыхаю, но тут даже 3 с огромной натяжкой...Фото вообще не соответствуют! Я сейчас смотрю на фото отеля и вспоминая что видела пару недель назад....это небо и земля.

Плюсы:

Красивы риф, но и двухметровую мурену они почему то не прогонят отсюда, она кидается на людей.

Минусы:

1. Нет мяса. кухня скудная. Один рис и бобы. Некоторые посетители настолько отчаялись, что перевернули свои синие браслеты изнаночной стороной и пошли в соседний отель на завтрак. Как то дали маленькие куриные крылышки, так там такая очередь на раздачу выстроилась из голодных людей, но по итогу крылышки эти были с кровью внутри. Сырые совсем.

2. Алкоголь весь разбодяженный и даже соки.

3. Заселят Вас не после 14 часов, а после 16 что вообще по всем стандартам не положено, а за заселение в 14 часов просят 20 баксов.

4. Отель с натяжкой в три звезды. Это максимум. За эти деньги можно было в том же Шарме снять отличный отель.

5. Парни на ресепшене вообще отдельная тема. Попросил один у меня мою ручку которой я расписывалась в документах при заселении, а потом раз, и в карман её кладёт. Я ему говорю, ты чё? Не в себе? Вещь мою вернул быстро!

Дают ужасную распечатку (карту отеля) где без пол литра не разберёшь. Сами ничего не рассказывают.

6. Сантехника уставшая. Нет горячей воды, даже если дого её сливаешь. Уставший фонд.

7. Интернет. Он только на ресепшене и он настолько ужасный что даже маленькое текстовое сообщение в телеграме не прогрузит. Он только на ресепшене. Хочешь интернет в номере? Плати аж шесть баксов в день

8.Заход на пляж не удобный. Один пантон пластиковый для всего отеля, остальным остаётся довольствоваться острыми камнями в перемешку с окурками и прочим мусором.

9. Элементарно, не оставляют в номере 0,5 воды. За ней надо идти к ресепшену каждый и ждать там у бара своей очереди. Ну в чём проблема сделать раздачу на завтраке в столовой?

10. Персонал нагло домогается до девушек. В том числе и до несовершеннолетних!

11. Заказала ужин в коробке т.к. ехала в Каир больше чем на сутки. Дали две липкие замороженные крохотные булки без ничего. Еду я в автобусе и вижу, как у остальных людей из других отелей (что заплатили такие же деньги, как и я) и йогурты и соки и фрукты. П.С. Эти булки собаки у дороги жрать не стали. А я просто сходила с ума с голоду, ибо знала, что если съем их, то мне точно будет хуже.

Из отеля

Логотип отеля

я человек не привередливый. почти всегда в 3 звёздах отдыхаю но тут даже 3 с огромной красивы риф но и двухметровую мурену они почему то не прогонят отсюда она кидается на людей.
нет нормальной еды все напитки разбодяженные сок порошковый если ты отвоюешь с боем мясо то потом выясняется что оно сырое с кровью. заселяют после 16 часов с условием что ты прибыл в отель в аж в 8 утра. номера грязные нет горячей воды. смесители все сломанные. нет интернета только платный за 6 долларов в день. до девушке домогается персонал!
Добавлено 12.01.24 16:40 (2 393 символов в тексте)

08:45 14.01.24

Это на кого мурена напала? Видела её, спокойно проплыла на глубине. И как её прогнать 🤔. Окурков и мусора не наблюдала в море, хотя и плавала там где можно с берега зайти. Насчёт алкоголя соглашусь.

13:19 14.01.24

Вау! Вас не кусала мурена. Ну, супер , что. Я рада за Вас, и за то, что поделились со мной этой ненужной информацией. Откройте глаза и почитайте отзывы других туристов, и что они пишут про неё. Если до Вас не домогались, то вам тоже повезло. К сожалению мне пришлось с этим столкнуться. Всё было на столько плохо что вызывали полицию аж несколько раз. Если Вам там понравилось, то милости прошу. Езжайте снова в это "прекрасное" место.

13:30 14.01.24

Ну и где пишут про кусающую мурену? До отъезда в отель кучу отзывов прочитала, с открытыми глазами, не нашла про это.

Все отзывы Анна (1)