Регистрация: 12.01.24
декабре 2023
15.12.23 - 24.12.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы довольны!

У этого отеля есть ряд жирных плюсов хотя и минусы тоже имеются. Но с учетом стоимости тура в этот отель и его уровня качества я считаю что минусы не такие уж и значительные а для некоторых они вообще минусами не будут! Мы в первую очередь выбрали этот отель из за его шикарного пляжа. Уже не первый раз посещаем египетские курорты и этот пляж действительно заслуживает похвалы. Шикарный песчаный вход в море. Дно чистейшее только песочек. И на самом пляже песка тоже очень много. Так же сам вход в море постепенный но пройдя метров десять уже начинается глубина. Волн тут почти нет из за того что пляж в виде лагуны. Зонтов и лежаков тоже достаточно. Есть бар да и до номеров очень близко. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Это конечно хорошая четверка а не пять звезд но все же для своей цены тут все очень достойно. Расположение правда не совсем удачное. Отель стоит вдали от городской инфраструктуры но на экскурсии отсюда ездить вполне удобно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Брали шарм эль нага с батискафом очень интересная экскурсия где вы увидите шикарные живые кораллы и детям тоже отлично подходит. В самом отеле очень спокойная анимация. Правда тут есть футбольное поле с травяным покрытием. Там чаще просто бегали дети но пару раз организовывали и игры. А так в целом все по стандарту и ненавязчиво. Да и гости отеля не слишком горят желанием участвовать в активностях. Тут скорей царит спокойная атмосфера и никому не нужна лишняя суета. По номеру претензий нет. Хороший номер для бюджетной гостиницы. Все работало да и уборка в целом была нормальной. Кормили достаточно хорошо и вкусно. Радовали молочные каши ан завтраках и всегда были блюда из рыбы, мяса и курицы. Иногда даже баловали чем то необычным типа индейки или крабов) Мы довольны!

Добавлено 12.01.24 22:20 (1 794 символов в тексте)

18:48 22.01.24

Уважаемая ЖАННА КОВШОВА,
Мы Вам благодарны за оставленные комментарии.
Спасибо что нашли время чтобы поделиться своими впечатлениями.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny