АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 184
Читательский охват: 13586
Фото: 308
Отдыхал С друзьями в
феврале 2020
13.02.20 - 26.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Rita Resort & Residence Hotel мы по тебе скучаем! Ждём новой встречи!

Много раз останавливались в этом замечательном отеле Rita Resort & Residence. В последний раз были здесь в 2020 году буквально перед закрытием Таиланда из-за пандемии. Буквально вылетели в Россию и Таиланд перестал принимать туристов со следующего месяца.

Решил оставить очередной отзыв об отеле и персонале. Как всегда все было на высшем уровне. Были заселены сразу после приезда, что безусловно, поднимает настроение. И никто дополнительной платы за это не просит. Кроме того не было никаких депозитов.

Персонал дружелюбный, внимательный, всегда готов во всем помочь и откликнуться на любую просьбу. Нам всегда было комфортно и приятно находиться в этом отеле. Номера всегда чистые, красивые, уютные и стильные. Дизайн номеров и зон отдыха радует глаз.

В вечернее время при включенной подсветке отель снаружи напоминает музей. Да и внутри отеля все в стиле музея. Картины, лепнина, мозаика, мягкая мебель в старинном стиле. Огромные красивые люстры и много позолоты. В номерах имеется все самое необходимое:

кондиционер, телевизор с русскими каналами, бесплатный wi-fi, микроволновая печь, чайник, посуда, приборы, фен, холодильник, сейф. Полотенца и белье меняются без напоминаний, уборка и пополнение бара водой производится ежедневно. Лифт всегда был в исправном состоянии. На ресепшн были компьютеры

с русской раскладкой клавиатуры. Бассейн чистый, лежаков для отдыха у бассейна достаточно. В бассейне имеется гидромассаж. Так же в отеле имеется тренажерный зал. Сами там не занимались, но выглядит достойно. Много разных тренажеров включая беговую дорожку.

Завтраки великолепные, даже перечислять не буду. Голодными не останется даже привередливый. В пешей доступности 7-eleven и Family Mart, пункты обмена валют, массажный салон (у отеля). При выходе из отеля можно сразу остановить сангтео.

До залива конечно нужно прогуляться, но это абсолютно не напрягает. Мы даже на пирс Bali Hai и Walking street пешком ходили. Так же в пешей доступности Tappraya Bus Station откуда вы можете самостоятельно добраться в Бангкок, аэропорт и т.п.

Wat Phra Khao Yai - храм Большого Будды и смотровая площадка находятся прямо за отелем и до них можно дойти через парк раскинутый за территорией отеля или обойдя его. Рядышком располагается "Русская улица" со своими кафешками и рынком. В отеле есть напольные весы.

Так что перед уездом можете взвесить свой багаж. Их нужно спросить на ресепшн. Если утром надумали выезжать на экскурсию, то днем можете обратиться на ресепшн и попросить приготовить вам ланч бокс. Утром все заберете.

Многим своим знакомым и друзьям рекомендовали отель Rita Resort & Residence и все были в восторге. Сами в последний раз приезжали вшестером. Слышали, что в отеле после 2020 года был проведен ремонт и он стал еще лучше. В следующем отзыве об этом обязательно напишу.

Собираемся посетить отель в феврале этого года. По крайней мере мечтаем отметить здесь тридцатилетие совместной жизни. Однозначно рекомендую этот отель. Все останутся довольны.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

ShRKnaN оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.01.24 23:01 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 25.01.24

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, брали у Вас депозит при заселении в отель?

12:10 28.01.24

Здравствуйте! Депозит никогда не брали.

12:13 28.01.24

Вы транзитом через Таиланд что ли? Вроде не на долго там задерживаетесь. Имею в виду отель Риту.

16:59 10.02.24

Добрый день. Подскажите пожалуста ещё один вопрос. Какие там разметки. Подходят для российских гаджетов или нужно покупать какой то переходник?

15:27 11.02.24

Здравствуйте! Все подходит. Не заморачивайтесь.

20:30 11.02.24

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ShRKnaN (9)