Регистрация: 20.08.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2023

АМАКС для командировочных

Фактически я провела в Амаксе черыре ночи. посещали его в составе группы для направления в/из командировки, бронировали отель нам коллеги из РНД, поэтому даты следующие: с 8 на 9 октября, с 9 на 10 ноября, с 19 на 20 ноября, с 20 на 21 декабря. Заселение быстрое, тем более когда есть бронь, проблем никаких, при заселкемм дают магнитный ключ, объясняют правила посещения ресторана, у нас проживание включало завтрак-обед-ужин, один раз выезжали в шесть утра (домой), на ресепшен был приготовлен ланч-бокс, перекусить в электричке до Сочи вполне хватило.

18 ноября приехала в ,РНД рано - в 10-00, приехала к 11-00 в отель , меня заселили сразу, без доплат, покормили, на ужине встретилась с коллегами, еще и выпили потом в баре, бармен красавчик - советует напитки. В отеле вай-фай, добивает везде, отличный сигнал.

Отель на мой взгляд отлично подходит для таких поездок, остановиться на пару дней в командировке. Отлично расположен - 15 минут на такси до ЖД вокзала, бизнес подъезжает прямо к входу, в гостинице есть ресторан, в котором проходит питание по системе шведский стол, есть бар-ресторан где можно просто поужинать или выпить, также есть бильярд, сауна, массаж. Стандартные номера конечно очень маленькие, но они на одного, так что для переночевать очень сгодятся, в номере мини бар (наполненный) -газировки, снеки, пиво, рассчитаться за него можно при выезде, мини-холодильник, есть стул и письменный стол, кровать-односпалка, шкаф с вешалками, маленький жк-телевизор, телефон, душевая кабина, трон и раковина, есть фен. Поблизости большой торговый центр (даже два), в одном есть фуд-корт, Лента, рядом много просто кафе и ресторанов с весьма неплохим ассортиментом и адекватными ценами. Жила два раза в одном номере, всего в трех - все одинаковые, все четыре раза вид был на ТЦ. Надо сразу быть готовым - гостиница именно для командировочных, трафик заселяющихся очень большой, среди них много военных, участников СВО. Кстати - в гостинице есть комната для хранения багажа - удобно если вы ждете заселения (приехали раньше 14-00) или уже выселились в 12-00, но не уезжаете, ожидаете поезд.

Питание, включенное в стоимость номера (нам это обходилось 3100 сутки) отличное, кормят очень хорошо, никто не ограничивает во времени нахождения в зале, в тарелки никто не заглядывает, спрашивают при входе номер комнаты, и сам решаешь что и сколько тебе есть, выбор неплохой, и салаты есть и горячее и фрукты, не как дома конечно, но голодным остаться сложно, два часа однажды просидели, выпив при этом "восеь" литров чая)) утром взяли с собой в дорогу пирожки даже.

Уверена, что в следующие командировки буду останавливаться в этом же отеле, так что не прощаюсь))

вид из номера в октябре

ресепция в декабре

лобби, видны ланч-боксы для раннего выезда

Ланч-бокс при раннем выезде

в баре отеля

Тата оценила сервисы

Добавлено 15.01.24 09:48 (2 681 символов в тексте)