Регистрация: 15.01.24
мае 2023
26.05.23 - 05.06.23

Проживание подтверждено документами

Воспоминания)))

В отеле мы отдыхали с26.05-05.06, приехали ночью из-за задержки авиа , нас встретили дружелюбно с перекусом и разместили в номере с видом на аквапарк, вид хороший, днем все отлично, да и ночью( для тех кто крепко спит), но я сплю очень чутко и учитывая, что шумоизоляция не очень, три ночи я почти не спала. Потом чуток попривыкла, но все же…На наше счастье на ресепшене работал и надеюсь, что работает замечательный человек Хасан- он идеально говорит и нанимает русскую речь. Доброжелательный и внимательный по отношению к гостям, всегда вежлив. Дай Бог ему здоровья и долголетия!!!! И премию от руководства каждый месяц😉😁. Любой момент, начиная от не работает что -либо в номере и улучшить качество прибывания, все решал в кратчайшие сроки. Хасан, тысячу раз благодарю!!!

О самом отеле:

Территория большая, вмещает 3 отеля или 3 корпуса с разным названием( точно не знаю), один с аквапарком и 2 ближе к морю. На территории чисто, зелено, несколько баров и бассейнов.

Еда в основном ресторане есть можно, но еды не много, люди выстраивались в очереди, а повора и официанты не спешили к тем, кто с красным браслетом, но если вы приобрели золотой, то ваша жизнь будет более радужной, проверено. Еда в ресторане роял на пляже вкусна, официанты приветливые и внимательные. Быть там одно удовольствие. Вспоминаем с радостью и благодарим!!! На пляже есть бар с бургерами в обед- рекомендую, вкусно и сытно.

Море- оно прекрасно! Сначала я очень расстроилась, что нет живого рифа, так как в отзывах кто-то писал, что есть, но потом поняла, что для тех кто с детьми все как надо. Отличная заводь с чистейшей водой, можно часами не выходить из нее. Рыбок мало, но они есть, в масках их видно. А риф и рыбок мы посмотрели на экскурсии. Пляж большой, чистый.заход в коралках с берега или с пантера.

Аквапарк работает по расписанию, накататься и наплаваться времени хватает.

За 3дня до отъезда мы доплатили в кассу на ресепшене за «ультро» и последние три дня были просто супер! Они и сделали впечатление об отеле на 5. Рекомендую!!!

Есть рестораны аля карт ( по записи). Тот, что у аквапарка рекомендую-вкусно и уютно.

В общем и целом впечатление от отдыха хорошее. Если персонал отеля будет таким как Хасан и ребята из ресторана Роял, то отзывов с 5 звездами будет больше. Благодарим всех кто выл внимателен и дружелюбен, СПАСИБО!!!! Вернемся ли туда - не исключаю!

Вид из номера с золотым браслетом

Территория

Лучший работник ресепшен, который сделал все, чтобы мы уехали с хорошими впечатлениями об отеле и отдыхе в целом

Еда в главном ресторане

Еда в главном ресторане

Еда в ресторане на пляже ( золотой браслет)

Добавлено 15.01.24 19:06 (2 368 символов в тексте)

20:41 02.03.24

Добрый день! Поясните, пожалуйста, про красные и золотые браслеты)) какие привелегии дает золотой браслет? сколько стоит золотой? Покупать всем туристам, детям тоже?