Регистрация: 10.01.16
октябре 2023
23.10.23 - 01.11.23

Самый лучший отель для взрослых

Отдыхали с подругой на день рождение с 22 октября по 1 ноября . Погода супер ! Размещение отличное , нас поселили на 1 этаж - это фантастика , не надо спускаться : вышел через балкончик и ты уже и на бассейне , и на море пройдёшь , и в ресторанчики близко . Отель красивый , безумно вкусно кормят , отличные аниматоры ( стараются для всех ), прикольные развлечения !!!! И это только для 16+!!!! Детей нет , люди отдыхают с комфортом без криков . Администрации отеля просто респект за комфорт в отеле !!!!

Поварам отдельная благодарность : вкусно , красиво , сытно !!!!

Мененджерам отеля : вы на отлично работаете , никого не забываете и всем уделяете внимание!!!!

Официанты : здесь просто Боги !!!! Все принесут для Вас , всегда с улыбкой и быстро , а работают с утра до вечера на солнышке !!!!!

Бармены : очень гостеприимны в своих Барчиках, не оставят ни одного без напитка .

Ресепшн - это вообще класс !!!! Все решите , любую проблему !!!! Тихо спокойно !!! Цветы на ресепшн - чудесны , спасибо флористу !!!!

Мы уезжали из отеля - с грустинкой того , что пора домой !!!!! Но мы вернёмся !!!!!

Когда сели в трансфер , люди спрашивали : почему Вас провожает столько народа ? А мы счастливые и довольные им рассказали , что провожают они так всех гостей , рассказали как нас развлекали там , как кормили !!!! Все были удивлены : вот это отель !!!!!!!!!! Наверно многие позавидовали !!!!

Спасибо огромное всему персоналу отеля от работников по уборке комнат и до начальников. Вы умеете делать людям достойный отпуск !!!!

Пенная вечеринка

Пинк пати

Ресепшн

Olga оценила сервисы

все достойно похвалы
не заметили да их и нет
Добавлено 16.01.24 18:05 (1 535 символов в тексте)

16:17 17.01.24

Уважаемая Ольга,

Команда Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит вас за высокую оценку нашей
работы!

Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.

Мы действительно работаем над постоянным улучшением наших услуг.
Нам очень важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и чтобы они запомнились надолго
отдых в нашем отеле.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова!

С уважением и благодарностью,

Пикальбатрос Блю Спа Резорт

12:46 30.01.24

добрый день Ольга. подскажите пожалуйста, до какого часа работает ночная дискотека ?есть ли халаты и тапочки в номере?

12:48 30.01.24

Добрый день Ольга ! Дискотека начинается сразу после шоу вечернего и продолжается часов до 3, как народ разгуляется . Халаты и тапочки в номерах есть . Отель очень хороший , не пожалеете !!!!

12:20 11.02.24

Подскажите как вход в море?)

Все отзывы Olga Salina (41)