Регистрация: 23.10.21
декабре 2023
01.12.23 - 13.12.23

Валентина и Сергей Гордиенко из Челябинска

В отеле Сфинкс мы отдыхаем уже 3-ий раз. В отеле нам нравится всё- пляж удобный, заход пологий, безветренная бухточка, каждый день классная, разнообразная анимация. Так как мы не привередливы к еде, нам питание в отеле нравится. Проживаем мы всегда в двух комнатных аппартаментах(небольшая доплата) и всегда с шикарным видом с балкона. Фото приложим☝Отношение персонала вежливое, а если что то не понятно, то на ресепшене работает русская девушка Олеся, которая решит любую проблему: и посоветует, и подскажет, всегда с улыбкой, всегда вежливая💥💥💥. И поэтому мы хотим выразить огромную благодарность Олесе за терпение, за внимание, за её стремление сделать отдых комфортным для любого туриста. Следующий отдых в Египте мы снова планируем в отеле "Сфинкс" и всем своим друзьям и знакомым рекомендуем именно этот отель🔥🔥🔥. На одной территории с отелем Сфинкс находится отель Кинг Тут, ресепшен и ресторан, где проходят завтраки и ужины(обедаем мы всегда в кафе на пляже) находятся именно в отеле Кинг Тут, ресепшен уютный, красивый (мы отдыхаем обычно перед Новым годом) там всегда нарядная ёлка и снеговик 🎄❄, ресторан уютный. Отель мы рекомендуем 👍👍👍. Мы читали много отрицательных отзывов по этим отелям ☝. Друзья, это Египет☝☝☝☝, а для всех любителей этой страны отель шикарный🥰👍👍

Добавлено 16.01.24 18:15 (1 437 символов в тексте)

13:51 17.01.24

Хочу продолжить свой отзыв по отелю Сфинкс, в котором мы отдыхали 3 года подряд. Нас в отеле устраивает всё:совершенно уютный пляж, который находится в безветренной бухточке, аниматоры молодцы - развлекают с утра до вечера, после ужина разные, интересные шоу. Питание разнообразное : всегда всё свежее, разные сыры, пирожные, фрукты. Отношение персонала супер-вежливое, в номере(у нас всегда 2-х комнатный) чисто,пополняют чай, кофе, воду. Мальчик-горничный оооочень добросовестный, хорошо делает уборку и даже делал для нас разные фигурки из полотенец. Территория ухоженная, есть два мини зоопарка с собачками и обезьянками. В отеле нас устраивает всё и поэтому свой отпуск в Египте мы будем проводить в этом шикарном отеле. Своим друзьям и знакомым мы смело рекомендуем отель Сфинкс и уверены, что они(друзья) будут довольны. Желаем всему персоналу отеля здоровья, успехов и оставайтесь как всегда на высоком уровне обслуживания
🔥🔥🔥💥💥💥

03:18 11.02.24

Валентина ваш отзыв почему то размещён с отметкой не влияет на рейтинг». Я лечу с дочкой с 16.06, подскажите на счёт связи, где купить симку рядом с отелем? И какой сотовый оператор предлагается?

Все отзывы Валентина (3)