Регистрация: 09.01.16
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
17.12.23 - 27.12.23

Отель, в который хочется вернуться!!!

Добрый день! Прилетели мы с семьёй в отель вечером. Покупали мы номер стандарт, но нам за доплату в 100 у.е. предложили поменять номер на бунгало. Мы согласились и ни капельки не пожалели. Бунгало огромное: 2 большие двухспальные кровати, большая ванная и, что очень удобно, биде. Очень приятно было по вечерам сидеть на террасе и любоваться красивейшим видом. Путевки мы покупали с питанием AL, но когда мы прилетели оказалось, что отель выкупил Rixos и концепция поменялась в отеле на UAL. 2 бассейна с подогревом. Бассейн, который возле бунгало мне показался теплее. Питание отличное: рыба, курица, говядина, баранина, морепродукты, салаты, выпечка - всё на высшем уровне и самое главное, как дома!! Муж один раз на ужин даже солёную сельдь нашёл). Ещё мы попали на Католическое Рождество - отель постарался сделать настоящий праздник. Были приглашены различные творческие коллективы, всё было очень красочно. Пляж отличный, водичка была очень тёплой. В декабре в этом отеле ветра не было, не знаю, как в другие месяца. Небольшой кусочек пляжа есть для детей. Для взрослых особый кайф попрыгать с понтона. Коралл красивый, живой. Рыбок много. И очень порадовало, что там запрещено ходить кораблям, т.е. море чистое без запаха бензина. Территория очень ухоженная. Персонал очень приветливый. Один совет: берите с собой лекарства. Я, к сожалению, на четвертый день заболела, а возле отеля вообще пусто - нет ни аптек, ни магазинов (в этом минус). Но всегда можно заказать на ресепшене всё, что вам нужно. Кстати лекарства привозят из государственной аптеки, недорого. Антибиотик и капли в нос мне обошлись в 4 доллара, с доставкой в отель. Ещё в отеле возле ресепшена есть 2 магазина. Очень приятно, что курс у них по банку (32 фунта за доллар) и можно расплатиться картой. Ездили на Наама Бей, так там везде курс 50 фунтов за доллар, фунты вообще особо не хотят брать. Анимация в отеле хорошая. Младший сын с удовольствием ходил в кидс клаб с 15:00 до 17:00.

В общем, первый раз я так сильно скучаю по отдыху. Этот отель мне понравился больше других отелей, в которых мы были.

бунгало пляж еда территория анимация приветливый персонал сам отель.
территориальное расположение отеля нет радом инфраструктуры (но не считаю это минусом самого отеля)
Добавлено 17.01.24 10:51 (2 080 символов в тексте)

11:58 18.01.24

Уважаемая и дорогая Алеся,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе нашего отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем вновь встречать Вас в Golf Beach & Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Golf Beach & Resort

16:23 21.04.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста концепцию отеля на лето

Все отзывы Alesya (7)