Регистрация: 17.01.24
07.01.24 - 14.01.24

Прекрасный отель!!!

Отдыхали в данном отеле с 07,01,2024 по 14,01,2024

По порядку:

Впопыхах искали путёвки, так как время было ограниченно. Здесь отдельное спасибо нашему тур оператору Grata Tur, Татьяне, всегда находит и советует нам хороший отдых.

Прилетели вовремя, трансфер был быстрым, до отеля с аэропорта примерно 15 минут. Гид дружелюбный, всё рассказал, был очень гостеприимным.

В отель приехали примерно в 9 часов утра. На рецепции нас встретили и пообещали заселить примерно к 11 утра, так как мы попросили, что бы нас заселили рядом (3 номера). Нам сразу надели браслеты и предложили позавтракать, оставив весь багаж в камере хранения. Персонал весь невероятно дружелюбный и вежливый.

Мы так и сделали, пошли завтракать. Завтрак был вкусным, был разный выбор, они выкладывают по немного и каждый раз дополняют, что бы было свежо и горячо. Персонала в ресторане очень много, они всегда где-то рядом, спрашивают и приносят по вашему запросу напитки.

После мы прошлись по отелю, изучить территорию. Территория очень зелёная и очень чистая. До моречка минут 5 от Ресторана. В общем класс!!!

Как и было обещано нас заселили к 11 часам, все номера в одном корпусе (11 корпус). До моря 3 минуты, до Ресторана 3 минуты, окна всех номеров смотрят на внутреннею территорию отеля.

Номера - у меня лично претензии вообще нет, да видно что ремонт не сегодняшний, но всё довольно чисто и в рабочем состоянии. Номера убирались каждый день, полотенце менялись каждый день. Вода, кола, фанта каждый день обновляли в номере. В номере есть маленький чайник и вы можете насладится чаем прям у вас на балконе. Балконы довольно большие.

Еда – еда разнообразная, курица, говядина, индейка, барашек, утка. Морепродукты, один раз в два дня. В общем неплохо. Голодными не останетесь (я даже привезла 3 кг с собой))), выкладывают по немного, но всегда добавляют свежее и горячие. Супы всегда вкусные.

Территория отеля – всё очень зелёное, ухоженное, каждый день моют тротуар и убирают территорию. Часть отеля находилась на ремонте, но это не как на нас не повлияло, всё было тихо без шума и без пыли.

Море – ну здесь не очень, очень мелко, по колено, заход только в каралках. Если для деток, то покупается негде, разве что в бассейне (с бассейнами всё ок, есть разные и чистые). Если через понтон, то ок, глубина 35 метров, есть что посмотреть.

Так как мы отдыхали в январе месяце, очень переживали за ветер, нам повезло, ветер был всего полтора дня и мы прекрасно провели время у бассейна, там совсем не дуло. Солнышко в это время щадящее, очень комфортно загорать. Ещё большим плюсом являлось маленькая загруженность отеля.

Бары есть везде и в Ресторане, и у бассейна, и у моря. Бармены дружелюбные и готовят всякие разные коктейли, пиво тоже вкусное.

Если в целом, отдыхом очень довольны, наверное, бы вернулись снова. Сам отель, персонал, атмосфера просто замечательные, за что им большое спасибо!!!

Русу Виолина оценила сервисы

всё прекрасно
вход в море
Добавлено 17.01.24 15:38 (2 928 символов в тексте)