АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1167
Фото: 27
Отдыхала С друзьями в
январе 2024
07.01.24 - 14.01.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!!!

Отдыхали в данном отеле с 07,01,2024 по 14,01,2024

По порядку:

Впопыхах искали путёвки, так как время было ограниченно. Здесь отдельное спасибо нашему тур оператору Grata Tur, Татьяне, всегда находит и советует нам хороший отдых.

Прилетели вовремя, трансфер был быстрым, до отеля с аэропорта примерно 15 минут. Гид дружелюбный, всё рассказал, был очень гостеприимным.

В отель приехали примерно в 9 часов утра. На рецепции нас встретили и пообещали заселить примерно к 11 утра, так как мы попросили, что бы нас заселили рядом (3 номера). Нам сразу надели браслеты и предложили позавтракать, оставив весь багаж в камере хранения. Персонал весь невероятно дружелюбный и вежливый.

Мы так и сделали, пошли завтракать. Завтрак был вкусным, был разный выбор, они выкладывают по немного и каждый раз дополняют, что бы было свежо и горячо. Персонала в ресторане очень много, они всегда где-то рядом, спрашивают и приносят по вашему запросу напитки.

После мы прошлись по отелю, изучить территорию. Территория очень зелёная и очень чистая. До моречка минут 5 от Ресторана. В общем класс!!!

Как и было обещано нас заселили к 11 часам, все номера в одном корпусе (11 корпус). До моря 3 минуты, до Ресторана 3 минуты, окна всех номеров смотрят на внутреннею территорию отеля.

Номера - у меня лично претензии вообще нет, да видно что ремонт не сегодняшний, но всё довольно чисто и в рабочем состоянии. Номера убирались каждый день, полотенце менялись каждый день. Вода, кола, фанта каждый день обновляли в номере. В номере есть маленький чайник и вы можете насладится чаем прям у вас на балконе. Балконы довольно большие.

Еда – еда разнообразная, курица, говядина, индейка, барашек, утка. Морепродукты, один раз в два дня. В общем неплохо. Голодными не останетесь (я даже привезла 3 кг с собой))), выкладывают по немного, но всегда добавляют свежее и горячие. Супы всегда вкусные.

Территория отеля – всё очень зелёное, ухоженное, каждый день моют тротуар и убирают территорию. Часть отеля находилась на ремонте, но это не как на нас не повлияло, всё было тихо без шума и без пыли.

Море – ну здесь не очень, очень мелко, по колено, заход только в каралках. Если для деток, то покупается негде, разве что в бассейне (с бассейнами всё ок, есть разные и чистые). Если через понтон, то ок, глубина 35 метров, есть что посмотреть.

Так как мы отдыхали в январе месяце, очень переживали за ветер, нам повезло, ветер был всего полтора дня и мы прекрасно провели время у бассейна, там совсем не дуло. Солнышко в это время щадящее, очень комфортно загорать. Ещё большим плюсом являлось маленькая загруженность отеля.

Бары есть везде и в Ресторане, и у бассейна, и у моря. Бармены дружелюбные и готовят всякие разные коктейли, пиво тоже вкусное.

Если в целом, отдыхом очень довольны, наверное, бы вернулись снова. Сам отель, персонал, атмосфера просто замечательные, за что им большое спасибо!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Русу Виолина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё прекрасно
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 17.01.24 15:38 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация