Регистрация: 17.01.24
январе 2024

😊😊☺️

Как театр начинается с вешалки, так отель начинается с ресепшена. Встретили приветливо, доброжелательно. Вообще персонал весь улыбается, но ненавязчив. Номер дали на втором этаже, с видом на бассейн и на море, чистенький, белье чистое, свежее, аккуратный номер, все хорошо. До моря недалеко, приблизительно минуты две пешком, каждые минут пять ходит автобус. На территории отеля есть подогреваемый бассейн, всего бассейнов два, также есть фонтанчик с подсветкой, есть бары, есть рестораны Аля-Карт (мексиканский, восточный, китайский и итальянский).

Анимацией остались довольны, анимация насыщенна, веселая. Девочки каждый день знакомят с вечерними мероприятиями

нет променада
Добавлено 17.01.24 21:31 (664 символов в тексте)

13:37 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля