Регистрация: 19.01.24
январе 2024
04.01.24 - 15.01.24

Отдых был шикарный

Долго выбирали и не пожалели, что выбрали алибабу. Приехали мы около 11:00 заселили сразу, номер делюкс на границе с аладином. Очень порадовал сервис и Уборка. чистота идеальная везде, любой санузел в отеле убирается по 100 раз на дню наверное. В номере каждый день была Уборка как по расписанию (такое не везде встретишь) персонал очень приветливый и услужливый, куда не зайди. У отеля три пляжа на любой вкус с детьми конечно лучше жасмин, нежный песок и пологий заход. Еда разнообразная и вкусная. Было чем накормить детей. Детей тоже есть чем занять утром пляж или аквапарк, детский клуб, три детские площадки и вольеры с обезьянками. Есть даже развлекательный центр с боулингом, катком, бильярдом и автоматами для детей. Вечером Детская дискотека детям очень нравилось там танцевать. Вечером всегда шоу программа, либо живая музыка. В Аладине на свежем воздухе, в алибабе в лобби. Аниматоры работают хорошо развлекают с утра до вечера из всех сил.))) Видела отзывы что к русским плохо относятся, но на себе этого не почувствовала, даже наоборот. И ещё рекомендация не жалейте чаевых для уборщиков и официантов они работают реально хорошо.

отель один сплошной плюс
не обнаружили
Добавлено 19.01.24 17:21 (1 143 символов в тексте)

21:52 20.01.24

Подскажите пжл, детский бассейн с горками с подогревом?

14:14 23.01.24

С подогревом, но прохладнее, чем взрослый

18:22 21.01.24

Дорогая Полина,

Благодарим за великолепный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Ali Baba Palace