Регистрация: 07.01.14
декабре 2023
18.12.23 - 24.12.23

4.2

третий раз в этом отеле

Прошлые 2 раза отдыхала здесь в 2015 году летом и осенью. Есть кое какие изменения. Пляж стал лучше. Красивее. К Новому году территория хорошо украшена. Добавились горки в нижнем бассейне, раньше их не было. Подогревается зимой только нижний небольшой бассейн с горками. Большой бассейн холодный, но некоторые люди там купались. Приехали мы около 8 утра, браслеты нам одели только пол десятого, когда закончился завтрак, чтобы мы не ходили на завтрак. Заселили нас около 12 часов, но намекнули на то что надо отблагодарить, хватило и 3-х долларов. Питание среднее. Голодным не останешься, но и ничего особого нет. Очень неудобно что обед проходил не в основном ресторане, а в ресторане возле пляжа и выбор там был меньше чем в основном ресторане, но тоже можно было найти что поесть. Мне не понравилось, что кофе и чай из графинов, а не из автоматов. Спиртное только с 11.00. и до 23.00. Потом только платно.(нас это не особо напрягало) Раньше было больше выпечки и фруктов, сейчас с этим совсем плохо. Фруктов два или три вида. Вкусная дыня, мандарины, апельсины, гуава, финики, груша, но одновременно не больше 2-3-х видов. Ходили в рыбный ресторан, красиво оформлено, но есть нечего практически. В гриле ресторане понравилось, там все вкусно и много. Анимацию практически не видели, как потом оказалось, она проходила до обеда на пляже со стороны 5-ти звездочного отеля, а мы ходили на пляж от 4-х звездочного, там лучше понтон и пляж тоже нам там больше нравился. Вечером живая музыка. Шоу так себе, ничего особенного, но аниматоры стараются. За пределами отеля примерно в 500 м есть ряд магазинчиков, есть минимаркет с фиксированными ценами. Примерно в 1,5 км магазин с фиксированными ценами "Манго", там есть все от фруктов, конфет, до одежды и чемоданов. Если умеете торговаться, то в маленьких магазинчиках можно тоже самое купить немного дешевле.

Рыбный ресторан

Понтон

пляж территория
браслеты срезают в 12 часов если поздно самолет остаешься без обеда.
Добавлено 21.01.24 11:17 (1 866 символов в тексте)

09:27 09.02.24

Пляж не разделяется по отелям, он общий, кому где комфортные загарать

11:03 09.02.24

Да, он общий, я не говорила, что он разделен, просто один ближе к вакейшену.

10:53 29.02.24

Добрый день. Подскажите а с детьми комфортно будет там отдыхать? и вход в море только с понтона или есть где детям поплавать с берега?

11:00 29.02.24

Добрый день. Для детей точно не знаю. В море есть небольшой участочек освобожденный от кораллов, но очень маленький и мелкий. Сейчас мы отдыхали без детей.

11:07 29.02.24

спасибо

18:46 01.03.24

Доброго времени суток) можно про wifi рассказать подробнее? Заранее спасибо)

20:27 22.03.24

WI-FI на всей территории отеля отличный и в номере и на пляже.Пароль от него можно получить в лобби отеля.

Все отзывы Наталья (12)