Регистрация: 21.01.24
спасибо
январе 2024
05.01.24 - 17.01.24

Отличный отель для семейных пар с детьми

Начитавшись отзывов готовились к УЖАСУ УЖАСНОМУ. По приезду в отель 1-е приятное удивление - на ресепшене НЕ курят, заселили быстро( БЕЗ доплат), персонал понимает по русски. Боялись, что будут арабы с семьями( но нам повезло их не было).Питание разнообразное и его много, соки, кола, фанта, кофе, горячий шоколад( в баре на ресепшн). Единственно, что перед ужином когда готовят на открытой террасе вонь стоит и дым. Алкоголь не очень( муж брал в Дютике),пиво в стекле- для Египта приличное. Взбесил момент, что русским, украинцам(русскоговорящим) напитки ТОЛЬКО в пластиковых стаканах( кроме вина на обед и ужин), немцам и т.д в стекле даже на пляже. Пляж не большой, лежаки старенькие но очень удобные, места всем хватает, заход в море хороший, но любителям поплавать НЕ сюда ( близко буйки), кораллов тоже нет( только у понтона соседнего отеля с права). Горки включают 2 раза в день по часу. Бассейн теплый, но не глубокий. Детский басик холодный капец. Мороженое детям дают с 16-17 на ресепшен в баре( вкусное, нам понравилось).игры на пляже- боча, дартс, валейбол, разминка и танец живота. Вечерняя анимация слабенькая ( отдыхающие не хотят принимать участие, аниматоры бедолаги стараются). Можно выехать на дискотеку с аниматорами за 15&. В целом тихий семейный отель. Вернулась бы я туда? (Скорее нет, доча подросток ей скучно там), порекомендовала бы( Скорее да)

Вероника девчушка зажигалочка. Не даст заскучать ни детям ни взрослыи

Крабы на ужин

тишина чистота еда( смотря какая смена поваров)
подача алкоголя в пластиковых стаканах слабая анимация отсутствие дискотеки
Добавлено 21.01.24 15:05 (1 370 символов в тексте)