АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 23923
Фото: 26
487
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2024
09.01.24 - 18.01.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие из зимы в лето

Так как нет отзывов об этом отеле на Топхотелс, постараюсь описать, что он из себя представляет.

Отель маленький, чуть более десятка номеров, номер делюкс отличается от стандарта только добавлением ванны, душевая кабина и биде есть во всех номерах. Сантехника в хорошем состоянии, все работает. Гель, шампунь и мыло есть, фена нет, сейфа тоже нет, но шкаф закрывается на ключ, плюс ключ от номера в единственном экземпляре, так что за сохранность можно не беспокоиться. В номере есть телик, правда, без российских каналов, холодильник, кондиционер и вентилятор, чайник. Розетки трёхфазные, просите адаптеры. Кровати с отличными ортопедическими матрасами, очень удобные.

Заселение в отель происходит моментально, персонал очень понравился, всего 4 человека, очень приветливые, всегда готовы помочь, одно плохо, по-русски не говорят, двое из них говорят по-английски, так что мы общались без особых проблем.

У нас был тур с завтраками, который включал яичницу, тосты, масло, джем, чай или кофе, фреш и 2 блинчика. Очень приятно, когда 2х посетителей обслуживают 2 официанта. Завтраки были очень сытные, хотя за 9 дней слегка приелось однообразие. Как-то поехали на экскурсию рано утром, вернулись в полдень, но персонал предложил завтрак, хотя был уже обед, было неожиданно, но приятно.

Территория у отеля совсем небольшая, бассейн, несколько шезлонгов и пара столиков со стульями.

Уборка номеров по запросу, оставляете ключ от номера и просите клининг. Воду не дают, 5литровая баклажка в магазине около 500 рупий.

Отель расположен на окраине Тангалле, океан в 3х минутах ходьбы через дорогу.

Пляж удобный, живописный, волн не было. Кушали в кафе на пляже, их тут много на любой вкус и кошелёк. Средний чек на двоих 15-20$.Еда вкусная, только предупреждайте ноу спайси, иначе есть не сможете. Шезлонгами пользовались бесплатно у того кафе, где питались.

Продуктовые магазины по выходу из отеля налево в 15мин.ходьбы.Можно рассчитываться картой, доллары меняли в аэропорту, обратный обмен не выгоден, недалеко от Фуд сити есть фруктовый рынок, там затаривались фруктами.

Бич боев на пляже нет, экскурсии либо через туроператора, либо через интернет, из Тангалле выгодно ехать в национальные парки, близко, чуть дольше часа ехать, все остальные достопримечательности далековато.

Поскольку мы прибывали в Хамбантотту, то до отеля ехать чуть больше часа, от Коломбо очень далеко, часа 4 минимум.

В целом, отель вполне подходит для спокойного отдыха, тихо, уютно, без изысков, но всё исправно работает, персонал добросовестный, а для релаксации океан и изумительная природа вокруг.

Фото туриста отеля

Прочее

соседи по отелю

Сергей оценил сервисы

3.7 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Номера

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал наличие бассейна небольшое количество номеров
Минусы отеля
слабый wi-fi
Добавлено 23.01.24 19:14 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация