Регистрация: 23.01.24
июне 2023

1.3

ужасс

мы долго выбирали куда поехать и читали отзывы и хорошие были и плохие но склонялись к тому что хорошие отзывы редко пишут а негативные часто, и очень сильно ошиблись все что написано все все все правда .... в первый день при заезде нам сразу предложили устно номера есть такой такой ты только доплати 5 баксов и будет у тебя самый лучший мы на это повелись но по факту проживания выяснили что все они одинаковые и они просто так зарабатывают деньги...дали номер на против бассейна где горка, номер ужасен все сломано ничего кроме света и кондиционера не работает и то кондиционер на тепло не работает так как ночью прям дубак...ковролин на полу весь в пятнах босиком ходить страшно.....сан узел, душ кабина маленькая габаритным будет тяжело развернутся, кипяток был только до 9 вечера потом так себе водичка .....над унитазом капает особо не расслабишься...в вечернее время свет в помещениях выключается мгновенно....Азиз интересный человек в голове у него только как заработать...если он предлагает услугу за деньги то все хорошо...если бесплатно то надо бегать за ним как мы за пультом от кондиционера. .входная дверь в номер ушатанная вещи оставлять опасно холодильник не работал да и в нем своя уже живность завелась .....столовая это что то с чем то к качеству продуктов вопросов нет, не разу не было не диареи ничего подобного...в основном это салаты утром нарезка к обеду все что не съели утром замешали с чем ни будь и вот как новый салат, мясо в этом отеле нет или соевое или крылышко куриное одно не больше и вообще все горячее по 1 шт не порции а именно штучке все включено это в ковычках так же ужин который начинался в 7 нужно вставать в очередь за 20 минут или потом стоять в очереди минут 40 и очередь как в советское время 90...бывало и не хватало еды.....до моря минут 10 есть под горку назад уже 15 все таки не большая но в гору идти.....почитайте отзывы и не совершайте наших ошибок берите отель не ниже 4 этот отель на 2 звезды с трудом тянет

Добавлено 23.01.24 22:24 (1 966 символов в тексте)