Регистрация: 18.07.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
13.01.24 - 20.01.24

Более чем за свои деньги

Отдыхали семьей, два взрослых и дочка 1,7.

Начну с + :

📝 номера большие , прямо очень большие , есть где разгуляться . Дают гели маленькие , кофе ,чай , вода каждый день две бутылки , если убирают номер .

📝 персонал ну супер позитивный , стараются везде помочь , на пляже и коляску дотащат , полотенце постелить, возле бассейна тоже без внимания не останешься . В ресторане общем ребятки тоже молодцы .

📝 большая территория отеля

📝 теплый детский и большой бассейн

📝 очень вкусная рыба в кляре ! Прямо пушка . Сладости вкуснее , чем у турецких друзей .

📝 были морепродукты , правда креветки один раз вынесли , их быстро разобрали и больше не было . Крабы и осьминог тоже был

📝шумоизоляция хорошая , последней было не слышно вообще , в принципе и шум снаружи был терпим , номер возле сцены был .

Теперь минусы :

❗️детский бассейн утром дежурный протирал стенки обычной мочалкой от налета внутри которые ,а бортики ужасно грязные ! Ни разу за 7 дней их не мыли . Брали пробу воды да , но вот моют полы возле бассейна , а бортики уже черные . Фото выложила .

❗️в номерах полы грязные , убирают , но моют плохо , душевая я вообще …. Налет грязный . Трогать стены не советую . Был магазин рядом , честное слово купила бы санокс и помыла .

❗️номера уставшие , особенно в раковине кран , думала отвалится к чертям . Видно , что ремонтируют , и будут ремонтировать до последнего .

❗️нет лифта ! Это ужас ! Ресепшен находится на расстоянии примерно , как на 2-3 этаж подняться. У нас была коляска , когда надо было после столовой подняться или пойти погулять на внешней территории отеля , ее приходилось поднимать .

❗️скудные завтраки . Два вида сыр типа , соус на обед один два . Фрукты вообще молчу . Понимаю не сезон . Но дыня зеленая вечно .

❗️в нашем отеле был детский клуб , батут требует ремонта , сетка не крепится, дети могут получить травму . Сам клуб уже тоже уставший . На территория второго отеля этой сети , гуляли лучше все выглядело , чем в нашем .

❗️напитки , которые входят во все включено , ну вот реально , безалкогольные . Пиво вообще говно . Брала в бутылке пару раз стоит 2 доллара , более менее . Попросила как то мохито в лоби сделать , налили Спрайтл , добавили сироп зеленый алкоголь и все . Бодяга полная . Даже пить не стала .

❗️рядом с отелем ничего нет . Гулять негде . Ближайший магазин по навигатору пешком почти час . Есть пару магазинов на территории, где сладости, заходишь все коробки пыльные , на каждую позицию надо бегать цену спрашивать .

❗️овощи отварные , деревянные! Пытаюсь пару раз дочке дать , их даже вилкой не раздавить . Более того , в супе тоже такие часто были . Хорошо хоть макароны были и пюре , правда пюре иногда соленое было жуть . Так мамочки пробуйте .

Итог :

Отдохнули неплохо , негатива нет . Спасает отель его персонал . Заход в море без караловых тапочек очень болезненный . Рыбки есть , берите маску . Если ездите с маленьким ребенком возьмите пару банок , ибо иногда вот ходишь по столовой и понимаешь кроме риса дать ребенку нечего ! Это касается детей до 2 лет , кто более менее на пп детки . Детский стул тоже пару штук на всю столовую . С салфетками прямо беда , по одной на стол кладут и все . Где можно найти не понятно . У нас были детские влажные . В сезон думаю лежаков будет не хватать , что на пляже , что возле бассейна .

Для детей

Детский бассейн бортики ! Ужас просто .

Большой , теплый бассейн

Для детей

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.01.24 15:20 (3 521 символов в тексте)

15:06 14.03.24

Наконец-то, хоть один реальный отзыв , и к, тому же, адекватный. Спасибо Вам. Все остальные, последние, как под копирку написаны с одинаковыми грамматическими ошибками и типичной расстановкой знаков препинания, причем большинство написано из отеля)))

16:20 13.04.24

Уважаемая Наталья,
От лица всей команды хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Наталья (2)