АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4572
Фото: 81
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
январе 2024
13.01.24 - 20.01.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Более чем за свои деньги

Отдыхали семьей, два взрослых и дочка 1,7.

Начну с + :

📝 номера большие , прямо очень большие , есть где разгуляться . Дают гели маленькие , кофе ,чай , вода каждый день две бутылки , если убирают номер .

📝 персонал ну супер позитивный , стараются везде помочь , на пляже и коляску дотащат , полотенце постелить, возле бассейна тоже без внимания не останешься . В ресторане общем ребятки тоже молодцы .

📝 большая территория отеля

📝 теплый детский и большой бассейн

📝 очень вкусная рыба в кляре ! Прямо пушка . Сладости вкуснее , чем у турецких друзей .

📝 были морепродукты , правда креветки один раз вынесли , их быстро разобрали и больше не было . Крабы и осьминог тоже был

📝шумоизоляция хорошая , последней было не слышно вообще , в принципе и шум снаружи был терпим , номер возле сцены был .

Теперь минусы :

❗️детский бассейн утром дежурный протирал стенки обычной мочалкой от налета внутри которые ,а бортики ужасно грязные ! Ни разу за 7 дней их не мыли . Брали пробу воды да , но вот моют полы возле бассейна , а бортики уже черные . Фото выложила .

❗️в номерах полы грязные , убирают , но моют плохо , душевая я вообще …. Налет грязный . Трогать стены не советую . Был магазин рядом , честное слово купила бы санокс и помыла .

❗️номера уставшие , особенно в раковине кран , думала отвалится к чертям . Видно , что ремонтируют , и будут ремонтировать до последнего .

❗️нет лифта ! Это ужас ! Ресепшен находится на расстоянии примерно , как на 2-3 этаж подняться. У нас была коляска , когда надо было после столовой подняться или пойти погулять на внешней территории отеля , ее приходилось поднимать .

❗️скудные завтраки . Два вида сыр типа , соус на обед один два . Фрукты вообще молчу . Понимаю не сезон . Но дыня зеленая вечно .

❗️в нашем отеле был детский клуб , батут требует ремонта , сетка не крепится, дети могут получить травму . Сам клуб уже тоже уставший . На территория второго отеля этой сети , гуляли лучше все выглядело , чем в нашем .

❗️напитки , которые входят во все включено , ну вот реально , безалкогольные . Пиво вообще говно . Брала в бутылке пару раз стоит 2 доллара , более менее . Попросила как то мохито в лоби сделать , налили Спрайтл , добавили сироп зеленый алкоголь и все . Бодяга полная . Даже пить не стала .

❗️рядом с отелем ничего нет . Гулять негде . Ближайший магазин по навигатору пешком почти час . Есть пару магазинов на территории, где сладости, заходишь все коробки пыльные , на каждую позицию надо бегать цену спрашивать .

❗️овощи отварные , деревянные! Пытаюсь пару раз дочке дать , их даже вилкой не раздавить . Более того , в супе тоже такие часто были . Хорошо хоть макароны были и пюре , правда пюре иногда соленое было жуть . Так мамочки пробуйте .

Итог :

Отдохнули неплохо , негатива нет . Спасает отель его персонал . Заход в море без караловых тапочек очень болезненный . Рыбки есть , берите маску . Если ездите с маленьким ребенком возьмите пару банок , ибо иногда вот ходишь по столовой и понимаешь кроме риса дать ребенку нечего ! Это касается детей до 2 лет , кто более менее на пп детки . Детский стул тоже пару штук на всю столовую . С салфетками прямо беда , по одной на стол кладут и все . Где можно найти не понятно . У нас были детские влажные . В сезон думаю лежаков будет не хватать , что на пляже , что возле бассейна .

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн бортики ! Ужас просто .

Фото туриста отеля

Бассейны

Большой , теплый бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.01.24 15:20 (3 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 14.03.24

Наконец-то, хоть один реальный отзыв , и к, тому же, адекватный. Спасибо Вам. Все остальные, последние, как под копирку написаны с одинаковыми грамматическими ошибками и типичной расстановкой знаков препинания, причем большинство написано из отеля)))

16:20 13.04.24

Уважаемая Наталья,
От лица всей команды хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)